Версия для слабовидящих

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация об администрации образовательной организации

№ п/пФИОДолжностьКонтактные телефоныАдреса электронной почты
1 Щека Олег Леонидович Ректор +7(423) 244-03-06 rektor@dgtru.ru
2 Жук Татьяна Алексеевна Проректор по учебной и воспитательной работе +7(423) 244-03-73 vp_edu@dgtru.ru
3 Николаев Владимир Викторович Проректор по административно-хозяйственной работе +7(423) 244-25-70 vp_admin@dgtru.ru
4 Пастухов Павел Олегович Проректор по стратегическому развитию и информатизации +7(423) 244-08-63 vp_strateg@dgtru.ru
5 Саяпин Вячеслав Владимирович Проректор по режиму и безопасности +7(423) 244-17-04 vp_seсurе@dgtru.ru

Информация о руководителях филиалов (представительств) образовательной организации

№ п/пНаименование филиала (представительства)ФИОДолжностьКонтактные телефоныАдреса электронной почты
1 Дальневосточное мореходное училище (филиал) ФГБОУ ВО «Дальрыбвтуз» Кузнецов Валентин Васильевич и.о. начальника училища +7(4236) 62-24-37 dvmu@dgtru.ru
2 Сахалинский морской колледж (филиал) ФГБОУ ВО «Дальрыбвтуз» Коновалов Андрей Иванович Директор колледжа +7(42436) 626-83 sakhmorcollege@dgtru.ru
3 Славянский технический рыбохозяйственный колледж (филиал) ФГБОУ ВО «Дальрыбвтуз» Ибрагимова Лариса Владимировна Директор колледжа +7(42331) 470-40 slavcollege@dgtru.ru
4 Тобольский рыбопромышленный техникум (филиал) ФГБОУ ВО «Дальрыбвтуз» Любченко Ирина Валерьевна и.о. директора техникума +7(3456) 24-64-15 trt@dgtru.ru

Информация о персональном составе педагогических работников каждой реализуемой образовательной программы

№ п/пКод специальности, направления подготовкиНаименование профессии, специальности, направления подготовки
1 05.03.06 Экология и природопользование
2 05.04.06 Экология и природопользование
3 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника
4 15.03.02 Технологические машины и оборудование
5 15.04.02 Технологические машины и оборудование
6 16.03.03 Холодильная, криогенная техника и системы жизнеобеспечения
7 19.03.01 Биотехнология
8 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья
9 19.03.03 Продукты питания животного происхождения
10 19.04.03 Продукты питания животного происхождения
11 19.04.04 Технология продукции и организация общественного питания
12 23.03.01 Технология транспортных процессов
13 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
14 26.03.01 Управление водным транспортом и гидрографическое обеспечение судоходства
15 26.05.05 Судовождение
16 26.05.06 Эксплуатация судовых энергетических установок
17 26.05.07 Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики
18 27.03.01 Стандартизация и метрология
19 27.04.01 Стандартизация и метрология
20 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура
21 35.03.09 Промышленное рыболовство
22 35.04.07 Водные биоресурсы и аквакультура
23 35.04.08 Промышленное рыболовство
24 38.03.01 Экономика
25 38.03.02 Менеджмент
26 38.04.01 Экономика