Top.Mail.Ru

    Дальрыбвтуз: про аспирантуру

    18 июня состоялся семинар для желающих поступить в аспирантуру Дальрыбвтуза.

    Аспирантура – это вид подготовки кадров высшей квалификации, которые впоследствии будут заниматься как исследовательской деятельностью, так и преподаванием в высших учебных заведениях. В аспирантуре имеют возможность учиться специалисты и магистры.

    Интерес к семинару проявили как выпускники прошлых лет, так и завершающие обучение по программам магистратуры в этом учебном году.

    В работе семинара участвовали врио ректора Олег Щека, начальник отдела аспирантуры Марина Лебедева, профессор кафедры «Пищевая биотехнология» Николай Ковалёв.

    В 2019 году в аспирантуру Дальрыбвтуза проводится набор на бюджетные места по следующим направлениям подготовки: «Науки о Земле», «Биологические науки», «Машиностроение», «Промышленная экология и биотехнологии», «Управление в технических системах»,«Технологии, средства механизации и энергетическое оборудование в сельском, лесном и рыбном хозяйстве».

    Ознакомиться с подробной информацией по вопросам приёма и материалами семинара можно на сайте Университета на странице «Аспиранту» в разделе «Приёмная кампания 2019».