Подведены итоги предметных студенческих Олимпиад, прошедших с 12 по 28 апреля в пяти институтах Дальрыбвтуза: Институте рыболовства и аквакультуры, Мореходном институте, Институте пищевых производств, Международном институте и Институте экономики и управления.
Торжественное награждение победителей и призёров, а также участников студенческих научно-технических конференций и предметных Олимпиад состоится 16 мая в 15.00 в аудитории 102Б.
Списки победителей и призёров:
«Общая экология»
Диплом 1 степени – Косенок Виктории Сергеевне, группа ЭПб-212
Диплом 2 степени – Раевской Екатерине Григорьевне, группа ЭПб-212
Диплом 3 степени – Рошколаевой Елизавете Викторовне, группа ЭПб-212
«Основы природопользования и охрана окружающей среды»
Диплом 1 степени присудить – Галаутдиновой Анне Рафиковне, группа ЭПб-312
Диплом 2 степени присудить – Глущенко Андрею Викторовичу, группа ЭПб-312
Диплом 3 степени присудить – Шешера Кристине Валерьевне, группа ЭПб-312
«Методы рыбохозяйственных исследований»
Диплом I степени – Старостенко Анне Александровне, группа ВБб-322
Диплом II степени – Свидерскому Виктору Александровичу, группа ВБб-322
Диплом III степени – Пархомчук Алене Валерьевне, группа ВБб-322
«Аквакультура»
Диплом I степени - Дорофееву Егору Дмитриевичу, группа ВБб-412
Диплом II степени – Чесноковой Алене Александровне, группа ВБб-412
Диплом III степени - Журавлевой Наталье Николаевне, группа ВБб-412
«Математика»
Диплом I степени – Рубцов Александр Анатольевич, группа ПРб-112
Диплом II степени – Буенок Наталья Владимировна, группа ПРб-122
Диплом III степени – Гайворонский Игорь Михайлович, группа УТб-112
«Устройство и эксплуатация орудий лова»
Диплом I степени – Конинская Ольга Евгеньевна, группа ПРб-312
Диплом II степени – Прибыткова Наталья Дмитриевна, группа ПРб-322.
Диплом III степени – Шилло Павел Леонидович, группа ПРб-322
«Технология постройки орудий лова»
Диплом I степени – Капитовский Артем Константинович, группа ПРб-222
Диплом II степени – Маланина Алена Алексеевна, группа ПРб-222
Диплом III степени – Ооржак Аруна Артуровна, группа ПРб-212
«Безопасность жизнедеятельности»
Диплом I степени – Протасов Евгений Алексеевич, группа ПРб-122
Диплом II степени – Чундеров Рустам Бахтиярович, группа УТб-112
Диплом III степени – Балашова Маргарита Александровна, группа ПРб-112
«Транспортное право»
Диплом I степени – Блинова Александра Тимофеевна, группа ВТб-312,
Диплом II степени – Михеенко Роман Владимирович, группа ВТб-312,
Диплом III степени – Крюков Иван Алексеевич, группа ЭТп-222
«Иностранный язык»
Диплом I степени – Никитину Антону Алексеевичу, группа СВс-412
Диплом II степени – Михееву Константину Владимировичу, группа СВс-412
Диплом III степени – Шпигареву Сергею Сергеевичу и Кирякину Денису Юрьевичу, группа СВс-412.
«Технология рыбы и рыбных продуктов»
Диплом I степени – Слободенюк Елена Дмитриевна, группа ТПб-212
Диплом II степени – Бабий Виктория Игоревна, группа ТПм-212
Диплом III степени – Цорн Нина Евгеньевна, группа ТПб-312
«Технология мяса и мясных продуктов»
Диплом I степени – Рудько Марина Вадимовна, группа ТПб-212
Диплом II степени – Соколова Наталья Викторовна, группа ТПб-312
Диплом III степени – Верещагина Ксения Константиновна, группа ТПб-412
«Химия пищи»
Диплом I степени – Сотникова Елизавета Игоревна, группа ТХб-212
Диплом II степени – Семенов Станислав Алексеевич, группа БТб-212
Диплом III степени – Клипак Марина Борисовна, группа ТХб-212
«Биохимия»
Диплом I степени – Засимук Валерия Алексеевна, группа БТб – 31, Клипак Марина Борисовна гр. ТХп-212
Диплом II степени – Люцкан Евгений, группа ТПб-212
Диплом III степени – Канакова Ольга Вячеславовна, группа БТб-312
«Основы технического регулирования»
Диплом I степени – Шамрай Арина Александровна, группа СТб-312
Диплом II степени – Лосева Вероника Эдуардовна, группа СТб-312
Диплом III степени – Желновод Анастасия Сергеевна, группа СТб-312
«Общая теория измерений»
Диплом I степени – Панина Екатерина Петровна, группа СТб-212
Диплом II степени – Шукурова Екатерина Федоровна, группа СТб-212
Диплом III степени – Ильюшко Софья Александровна, группа СТб-212
«Химия»
Диплом I степени – Павлова Наталья Дмитриевна, группа ТПб-112
Диплом II степени – Горюнова Ирина Валерьевна, группа БТб-112
Диплом III степени – Ермолаев Артемий Иванович, группа БТб-112
«Процессы и аппараты пищевых производств»
Диплом I степени – Белоконь Владислав Константинович, группа ТОб-212
Диплом II степени – Чупраков Вячеслав Павлович, группа ТОб-212
Диплом III степени – Дикарев Данила Евгеньевич, группа ТОб-212
«Холодильная техника»
Диплом I степени –Тягин Александр Дмитриевич, группа ХТб-412
Диплом II степени Вахрушев Александр Владимирович, группа ХТб-412
Диплом III степени –Рагузин Виктор Константинович, группа ХТб-412
«Микробиология»
Диплом I степени – Марченко Валентина Викторовна, группа БТб-412
Диплом II степени – Пучкова АннаИвановна , группа БТб-412
Диплом III степени – Пампухова Анастасия Дмитриевна, группа БТб-412
«Физика»
Диплом I степени – Вдовенко Светлана Владимировна, группа ХТб - 112;
Диплом II степени – Артемьева Евгения Вячеславовна, группа ТОб - 112;
Диплом III степени – Чиркова Ангелина Александровна, группа БТб - 112.
«Электроника»
Диплом I степени – Кравцов Александр Андреевич, группа ЭНп-312
Диплом II степени – Самарец Даниил Дмитриевич, группа ЭНп-312
Диплом III степени – Нехорошев Максим Игоревич, группа ЭМс-312
«Гидрометеорологическое обеспечение судовождения»
Диплом I степени – Абаянцева Диана Евгеньевна, группа СВс-312
Диплом II степени – Бариев Иван Алексеевич, группа СВс-312
Диплом III степени – Кузнецов Илья Сергеевич, группа СВс-312
«Элементы и функциональные устройства судовой автоматики»
Диплом I степени – Примак Никита Евгеньевич, группа ЭМс-312
Диплом II степени – Кальсин Александр Александрович, группа ЭМс-312
Диплом III степени – Комков Алексей Сергеевич, группа ЭМс-312
«Материаловедение»
Диплом I степени – Политову Тарасу Васильевичу, группы ЭНп-212
Диплом II степени – Пекарскому Ростиславу Ивановичу, группы ЭТп-112
Диплом III степени – Гуманенко Анастасии Евгеньевне, группы ВТб-112
«Оценка рисков»
Диплом 1 степени – Жорняк Яна Сергеевна, группа ЭБс-312
Диплом 2 степени – Волкова Лидия Вячеславовна, группа ЭБс-312
Диплом 3 степени – Борисов Григорий Геннадьевич, группа ЭБс-312
«Теория менеджмента»
Диплом I степени – Ли Надежда Валерьевна, группа МНБ-212
Диплом II степени – Шерстобитова Анна Игоревна, группа МНб-212
Диплом III степени – Музурантова Эвелина Николаевна, группа МНб-212
«Философия»
Диплом I степени – Стрикус Константин Сергеевич, группа ЭМс-112
Диплом II степени – Сирота Антон Сергеевич, группа ЭМс-112
Диплом III степени – Глухов Александр Евгеньевич, группа СМс-112
«История»
Диплом I степени – Коваленко Ирина Витальевна, группа БТб-112
Диплом II степени – Васильева Анастасия Евгеньевна, группа ВТб-112
Диплом III степени – Ермолаев Артемий Иванович, группа БТб-112
«Теоретическая механика, теория машин и механизмов»
Диплом I степени - Хандошко Никита Сергеевич, гр. ЭТб-212
(2-е и 3-е места не присуждались)
«Детали машин и проектирование инженерных систем»
Диплом I степени - Семик Иван Юрьевич, гр. ЭМс-212,
Диплом II степени - Плоткин Алексей Максимович, студент МГУ им. Невельского
(3-е место не присуждалось)
«Финансовый менеджмент»
Диплом I степени – Яковлев Андрей Сергеевич, группа МНб-212
Диплом II степени – Ли Надежда Вальревна, группа МНб-212
Диплом III степени – Музурантова Эвелина Николаевна, группа МНб-212
Поздравляем победителей и призёров предметных Олимпиад!
Разработка сайта -
ФГБОУ ВО "Дальрыбвтуз"
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации | Федеральное агентство по рыболовству | Министерство просвещения Российской Федерации |
© 2024, ФГБОУ ВО "Дальрыбвтуз"
Дальневосточный
государственный технический рыбохозяйственный университет
Владивосток
690087,
Приморский край, г. Владивосток, ул. Луговая, д. 52 Б
Политика по обработке Персональных данных