Top.Mail.Ru

    Приморским абитуриентам помогут определиться с профессией специалисты Дальрыбвтуза

    Конференция "Поступление-2014 (Дальрыбвтуз): как выбрать востребованную специальность" стартовала на сайте РИА PrimaMedia

    Владивосток, 23 июня, PrimaMedia. Приморским абитуриентам помогут определиться с профессией специалисты Дальневосточного государственного технического рыбохозяйственного университета. Интернет-конференция "Поступление-2014 (Дальрыбвтуз): как выбрать востребованную специальность" стартовала на сайте РИА PrimaMedia. Специалисты расскажут о шансах на поступление в ведущий отраслевой вуз, а также объяснят, почему выпускники Дальрыбвтуза ценятся не только в России, но и за рубежом.

    Приемная кампания-2014 стремительно набирает обороты, выпускники заканчивают сдавать ЕГЭ и готовят документы на поступление в приморские вузы.

    Как выбрать нужную и востребованную специальность? Чем отличается приемная кампания 2014 года? Каким образом можно получить необходимые льготы или перевестись на бюджетное место? Эти и многие другие вопросы стоят перед абитуриентами, готовыми погрузиться во взрослую жизнь.

    Ответят на вопросы интернет-конференции руководитель Департамента довузовской подготовки, ответственный секретарь Приемной комиссии ФГБОУ ВПО "Дальрыбвтуз"  Татьяна Половченя и проректор по учебной работе, заведующая кафедрой "Промышленное рыболовство" ФГБОУ ВПО "Дальрыбвтуз" Светлана Лисиенко.

     

    Подробнее:http://primamedia.ru/news/primorye/23.06.2014/366384/primorskim-abiturientam-pomogut-opredelitsya-s-professiey-spetsialisti-dalribvtu.html