Top.Mail.Ru

    Поздравление врио ректора Университета

    Дорогие коллеги, студенты, курсанты и лицеисты! Я поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством! 

    Это самые добрые праздники, которые мы встречаем в кругу близких и родных. В последние дни уходящего года мы переходим из прошлого в будущее, делаем шаг от наших побед к новым планам и целям. Наверняка, 2018 не обошёлся без трудностей, но преодолевая их, мы получаем опыт, становимся сильнее. Пусть все невзгоды останутся в уходящем году, а в 2019 год возьмите с собой только светлые и хорошие воспоминания. 

    Студенты, курсанты и учащиеся лицея, всегда стремитесь идти вперёд, чтобы никакие трудности вас не сломили и не заставили отступить от своих целей. Вы – будущее нашей страны, пусть вам сопутствуют научные, спортивные и творческие победы!  

    Дорогие коллеги! Этот год был непростым и требовал больших сил. Нам удалось со многим справиться и нам есть чем гордиться. Благодаря вашему каждодневному труду, личному вкладу в развитие каждого студента и курсанта, лицеиста — наши выпускники остаются востребованными на рынке труда. Нашему вузу предстоит многое сделать, уверен, вместе мы со всем справимся. 

    Пусть 2019 год придаст вам сил в осуществлении всех планов, станет годом перемен к лучшему! Желаю вам здоровья и благополучия. С Новым годом!

    Врио ректора Дальрыбвтуза Николай Зорченко