Top.Mail.Ru

    Мотивация на развитие

    В студенческом клубе «Паллада» состоялось важное событие года в сфере неформального образования — пятый «День тренингов». Юбилейное мероприятие включало в себя совокупность интерактивных мастер-классов, семинаров и тренингов по нескольким направлениям: карьерный рост, личная эффективность, бизнес и специальные навыки.  

    Каждый участник выбирал интересные для себя темы и мог побывать за день на обучении у трёх разных специалистов. Работа с ленью и прокрастинацией, продвижение в социальных сетях, четыре языка людей, стартап без вложений и ещё 19 тем личностного роста и развития новых навыков. 

    Вначале для всех желающих добиваться успеха выступил вип-спикер, специалист по продажам, предприниматель Иван Нейман. Как отмечают участники, его выступление было полезным и замотивировало на движение вперёд. После часового тренинга Ивана участники разошлись по выбранным мастер-классам и семинарам. 

    «Мы обещаем каждому гостю вместе с папкой участника выдать порцию мотивационного заряда, жизненных сил, новых впечатлений и самых лучших воспоминаний», — поделилась руководитель проекта Елизавета Ридель. 

    Напомним, образовательный проект «День тренингов» реализуется в России с 2011 года. Среди его участников школьники старших классов, учащиеся колледжей, вузов. Во Владивостоке впервые мероприятие было проведено в 2015 году.