ИТОГИ предметных студенческих Олимпиад

    Подведены итоги предметных студенческих Олимпиад, прошедших с 12 по 28 апреля в пяти институтах Дальрыбвтуза: Институте рыболовства и аквакультуры, Мореходном институте, Институте пищевых производств, Международном институте и Институте экономики и управления.

    Торжественное награждение победителей и призёров, а также участников  студенческих научно-технических конференций и предметных Олимпиад состоится 16 мая в 15.00 в аудитории 102Б.

     

    Списки победителей и призёров:

     

     «Общая экология»


    Диплом 1 степени – Косенок Виктории Сергеевне, группа ЭПб-212

    Диплом 2 степени – Раевской Екатерине Григорьевне, группа ЭПб-212

    Диплом 3 степени – Рошколаевой Елизавете Викторовне, группа ЭПб-212

     

    «Основы природопользования и охрана окружающей среды»

     

    Диплом 1 степени присудить – Галаутдиновой Анне Рафиковнегруппа ЭПб-312

    Диплом 2 степени присудить – Глущенко Андрею Викторовичу, группа ЭПб-312

    Диплом 3 степени присудить – Шешера Кристине Валерьевнегруппа ЭПб-312

     

    «Методы рыбохозяйственных исследований»

     

    Диплом I степени – Старостенко Анне Александровне, группа ВБб-322

    Диплом II степени – Свидерскому Виктору Александровичу, группа ВБб-322

    Диплом III степени – Пархомчук Алене Валерьевне, группа ВБб-322

     

    «Аквакультура»

     

    Диплом I степени - Дорофееву Егору Дмитриевичу, группа ВБб-412 

    Диплом II степени – Чесноковой Алене Александровне, группа ВБб-412  

    Диплом III степени - Журавлевой Наталье Николаевне, группа ВБб-412

     

    «Математика»

     

    Диплом I степени – Рубцов Александр Анатольевич, группа ПРб-112

    Диплом II степени – Буенок Наталья Владимировна, группа ПРб-122

    Диплом III степени – Гайворонский Игорь Михайлович, группа УТб-112

     

    «Устройство и эксплуатация орудий лова»

     

    Диплом I степени – Конинская Ольга Евгеньевна, группа ПРб-312

    Диплом II степени – Прибыткова Наталья Дмитриевна, группа ПРб-322.

    Диплом III степени – Шилло Павел Леонидович, группа ПРб-322

     

    «Технология постройки орудий лова»

     

    Диплом I степени – Капитовский Артем Константинович, группа ПРб-222

    Диплом II степени – Маланина Алена Алексеевна, группа ПРб-222

    Диплом III степени – Ооржак Аруна Артуровна, группа ПРб-212

     

    «Безопасность жизнедеятельности»

     

    Диплом I степени – Протасов Евгений Алексеевич, группа ПРб-122

    Диплом II степени – Чундеров Рустам Бахтиярович, группа УТб-112

    Диплом III степени – Балашова Маргарита Александровна, группа ПРб-112

     

    «Транспортное право»

     

    Диплом I степени – Блинова Александра Тимофеевна, группа ВТб-312,

    Диплом II степени – Михеенко Роман Владимирович, группа ВТб-312,

    Диплом III степени – Крюков Иван Алексеевич, группа ЭТп-222

     

    «Иностранный язык»

     

    Диплом I степени – Никитину Антону Алексеевичу, группа СВс-412

    Диплом II степени – Михееву Константину Владимировичу, группа СВс-412

    Диплом III степени – Шпигареву Сергею Сергеевичу и Кирякину Денису Юрьевичу, группа СВс-412.

     

    «Технология рыбы и рыбных продуктов»

     

    Диплом I степениСлободенюк Елена Дмитриевна, группа ТПб-212

    Диплом II степениБабий Виктория Игоревна, группа ТПм-212

    Диплом III степениЦорн Нина Евгеньевна, группа ТПб-312

     

    «Технология мяса и мясных продуктов»

     

    Диплом I степениРудько Марина Вадимовна, группа ТПб-212

    Диплом II степениСоколова Наталья Викторовна, группа ТПб-312

    Диплом III степениВерещагина Ксения Константиновна, группа ТПб-412

     

     «Химия пищи»

     

    Диплом I  степениСотникова Елизавета Игоревна, группа ТХб-212

    Диплом II  степениСеменов Станислав Алексеевич, группа БТб-212

    Диплом III  степениКлипак Марина Борисовна, группа ТХб-212

     

    «Биохимия»

     

    Диплом I  степениЗасимук Валерия Алексеевна, группа БТб – 31, Клипак Марина Борисовна гр. ТХп-212

    Диплом II  степениЛюцкан Евгений, группа ТПб-212

    Диплом III  степениКанакова Ольга Вячеславовна, группа БТб-312

     

     

    «Основы технического регулирования»

     

    Диплом I степениШамрай Арина Александровна, группа СТб-312

    Диплом II степениЛосева Вероника Эдуардовна, группа СТб-312

    Диплом III степениЖелновод Анастасия Сергеевна, группа СТб-312

     

    «Общая теория измерений»

     

    Диплом I степениПанина Екатерина Петровна, группа СТб-212

    Диплом II степениШукурова Екатерина Федоровна, группа СТб-212

    Диплом III степениИльюшко Софья Александровна, группа СТб-212

     

    «Химия»

     

    Диплом I степениПавлова Наталья Дмитриевнагруппа ТПб-112

    Диплом II степениГорюнова Ирина Валерьевна, группа  БТб-112

    Диплом III степениЕрмолаев Артемий Ивановичгруппа БТб-112

     

    «Процессы и аппараты пищевых производств»

     

    Диплом I  степени Белоконь Владислав Константинович, группа ТОб-212

    Диплом II  степени – Чупраков Вячеслав Павлович, группа ТОб-212

    Диплом III  степени – Дикарев Данила Евгеньевич, группа ТОб-212

     

    «Холодильная техника»

     

    Диплом I  степениТягин Александр Дмитриевич, группа ХТб-412
    Диплом II  степени Вахрушев Александр Владимирович,  группа ХТб-412
    Диплом III  степениРагузин Виктор Константинович,  группа ХТб-412

     

    «Микробиология»

     

    Диплом I степени Марченко Валентина Викторовна, группа БТб-412

    Диплом II  степениПучкова АннаИвановна , группа БТб-412

    Диплом III степени Пампухова Анастасия Дмитриевна, группа БТб-412

     

    «Физика»

     

    Диплом I степени – Вдовенко Светлана Владимировна, группа ХТб - 112;

    Диплом II  степени Артемьева Евгения Вячеславовна, группа ТОб - 112;

    Диплом III степени – Чиркова Ангелина Александровна, группа БТб - 112.

     

    «Электроника»

     

    Диплом I степени – Кравцов Александр Андреевич, группа ЭНп-312

    Диплом II степени – Самарец Даниил Дмитриевич, группа ЭНп-312

    Диплом III степени – Нехорошев Максим Игоревич, группа ЭМс-312

     

    «Гидрометеорологическое обеспечение судовождения»

     

    Диплом I степени – Абаянцева Диана Евгеньевна, группа СВс-312

    Диплом II степени – Бариев Иван Алексеевич, группа СВс-312

    Диплом III степени – Кузнецов Илья Сергеевич, группа СВс-312

     

    «Элементы и функциональные устройства судовой автоматики»

     

    Диплом I степени – Примак Никита Евгеньевич, группа ЭМс-312

    Диплом II степени – Кальсин Александр Александрович, группа ЭМс-312

    Диплом III степени – Комков Алексей Сергеевич, группа ЭМс-312

     

    «Материаловедение»

     

    Диплом I степени – Политову Тарасу Васильевичу, группы ЭНп-212  

    Диплом II степени – Пекарскому Ростиславу Ивановичу, группы ЭТп-112

    Диплом III степени – Гуманенко Анастасии Евгеньевне, группы ВТб-112

     

    «Оценка рисков»

     

    Диплом 1 степени – Жорняк Яна Сергеевна, группа ЭБс-312

    Диплом 2 степени –  Волкова Лидия Вячеславовна, группа ЭБс-312 

    Диплом 3 степени –   Борисов Григорий Геннадьевич, группа ЭБс-312

     

    «Теория менеджмента»

     

    Диплом I степени – Ли Надежда Валерьевна, группа МНБ-212

    Диплом II степени – Шерстобитова Анна Игоревна, группа МНб-212

    Диплом III степени – Музурантова Эвелина Николаевна, группа МНб-212

     

     «Философия»


    Диплом I степени
    Стрикус Константин Сергеевич, группа ЭМс-112

    Диплом II степениСирота Антон Сергеевич, группа ЭМс-112

    Диплом III степениГлухов Александр Евгеньевич, группа СМс-112

     

     «История»

     

    Диплом I степени Коваленко Ирина Витальевна, группа БТб-112

    Диплом II степениВасильева Анастасия Евгеньевна, группа ВТб-112

    Диплом III степениЕрмолаев Артемий Иванович, группа БТб-112


    «Теоретическая механика, теория машин и механизмов»


    Диплом I степени - Хандошко Никита Сергеевич, гр. ЭТб-212

    (2-е и 3-е места не присуждались)


     «Детали машин и проектирование инженерных систем»


    Диплом I степени - Семик Иван Юрьевич, гр. ЭМс-212, 

    Диплом II степени - Плоткин Алексей Максимович, студент МГУ им. Невельского

    (3-е место не присуждалось)


    «Финансовый менеджмент» 


    Диплом I степени – Яковлев Андрей Сергеевич, группа МНб-212

    Диплом II степени – Ли Надежда Вальревна, группа МНб-212

    Диплом III степени – Музурантова Эвелина Николаевна, группа МНб-212

     

    Поздравляем победителей и призёров предметных Олимпиад!