Top.Mail.Ru

    Поздравляем Екатерину Васильевну Шадрину с назначением стипендии Президента РФ

    Поздравляем Шадрину Екатерину Васильевну, аспирантку четвертого года обучения направления 19.06.01 «Промышленная экология и биотехнологии» с назначением стипендии Президента Российской Федерации.

    Стипендия Президента Российской Федерации назначается студентам и аспирантам за выдающиеся успехи в обучении и научных исследованиях.

    Шадрина Екатерина Васильевна начиная с первого курса, успешно осваивает изучаемые дисциплины, учится только на «хорошо» и «отлично».

    Аспирантка состоит в Обществе молодых ученых университета, в научной школе «Технология функциональных пищевых и физиологически ценных кормовых продуктов из ВБР», активна как в научной, так и в общественной жизни университета.

    Активно принимает участие в научной деятельности университета, а именно, на протяжении 2014-2015 гг. участвовала в госбюджетной работе, проводимой  научным коллективом кафедры «Технология продуктов питания». С 2015 года по настоящее время принимает участие в научно-исследовательской работе  кафедры «Технология продуктов питания».

    В 2016 году Шадрина Е.В. проходила стажировки в инновационной компании Animox GmbH, Берлин, Германия и АО«Озерновский РКЗ № 55». Во время стажировок были проведены экспериментальные работы по теме диссертационного исследования.

    Имеет 13 печатных работ, в том числе три в журналах ВАК, одна в иностранном журнале, 2 патента на изобретение.