Top.Mail.Ru

    Дальрыбвтуз начнёт новый спортивный сезон с новым универсальным табло

    Три монитора, установленные в спортзале вуза, позволят проводить высокоранговые соревнования.  
    В спортзал Дальрыбвтуза прибыло новое оборудование – современное электронное табло, состоящее из трёх элементов: большого основного монитора и двух дополнительных. В приобретении оснащения ключевую роль сыграла Находкинская база активного морского рыболовства (НБАМР) – давний партнёр университета. 

    Новое табло будет установлено в спортивном зале корпуса Б на улице Баляева, 52-б до 1 сентября. Учебный год и новый спортивный сезон университет встретит в полной готовности принимать и организовывать соревнования по международным стандартам.

    Напомним, предыдущий учебный год принёс Дальрыбвтузу немало спортивных побед: в мае спортсменки Дальрыбвтуза всех переиграли на чемпионате Приморского края 2022 года по волейболу среди женских команд, а мужская баскетбольная команда университета стала лучшей на краевом первенстве среди вузов и ссузов. В июне женская баскетбольная команда «Созвездие-ДГТРУ» победила на баскетбольном первенстве ДФО – эту победу спортсменки уверенно завоёвывают второй год подряд.