Top.Mail.Ru

    Баскетбольная команда Дальрыбвтуза вновь переиграла соперников с разгромным счётом

    На этот раз баскетболисты заявили о своём преимуществе на чемпионате МЛБЛ.

    Баскетболисты Дальрыбвтуза успешно начали ещё один турнир – чемпионат  Межрегиональной любительской баскетбольной лиги (МЛБЛ). В игре, которая состоялась накануне, 18 октября, на площадке спорткомплекса «Чемпион», команда нашего университета переиграла команду «Крылья Востока» с разгромным счётом 103:47. 


    - Игра отличная, очередная «сотка»! Это один из многих чемпионатов, в которых мы участвуем. Если учитывать их все, то в пяти играх мы одержали 5 побед кряду. Новые лица в команде, немного обкатываемся, сыгрываемся. После отличных сборов перед сезоном все чувствуют себя хорошо, все в форме, спасибо тренеру. Сейчас на тренировках работаем в игровом формате. Без ошибок не обходится ни одна игра, проводим работу над ошибками и будем стараться побеждать в каждом матче! – рассказал лидер студенческой команды Дальрыбвтуза магистрант Роман Бричалов. 


    Напомним, в минувшую субботу, 15 октября, команда Дальрыбвтуза приняла участие в первых играх на кубок Приморья – и обыграла команду ДВФУ со счётом 108: 45. Ещё неделей ранее баскетболисты нашего университета убедительно доказали, что кубок ректора Дальрыбвтуза останется в родном вузе ещё надолго.