Top.Mail.Ru

    Баскетболисты Дальрыбвтуза триумфально завершили групповой турнир в краевом первенстве среди вузов и ссузов

    Беспроигрышной серией матчей команда университета закрепила титул основного претендента на чемпионский титул.

     Мужская баскетбольная команда Дальрыбвтуза завершила групповой этап краевого первенства среди вузов и ссузов абсолютным лидером – пять встреч увенчались пятью победами наших спортсменов. При этом в двух играх нашим парням удалось уйти в грандиозный отрыв в счёте: встреча с командой ТГМУ закончилась с результатом 140:24 в пользу Дальрыбвтуза, а второй состав ВГУЭС 20 апреля наши ребята обыграли со счётом 108:49

    Напомним, первенство Приморского края среди вузов и ссузов стартовало 8 апреля встречей баскетболистов Дальрыбвтуза с командой ВГУЭС. В ней команда ДВГТРУ одержала уверенную победу со счетом 80:46. Затем была встреча с командой ДВГТК 95:59 – также в пользу Дальрыбвтуза. Тренер дальрыбвтузовской команды Артур Кудинов признаёт, что соперники из технического колледжа довольно сильны, тем острее интрига предстоящего полуфинала, где команда Дальрыбвтуза вновь встретится с командой ДВГТК.

    С каждой игрой этот зрелищный и динамичный вид спорта привлекает внимание всё новых и новых болельщиков. Мы делимся с вами наиболее яркими событиями в спортивной жизни университета, однако очень рекомендуем лично посетить игры и поболеть за наши спортивные команды. Это приносит несоизмеримо больше эмоций и радости! Болеем за наших!