Top.Mail.Ru

    Вниманию первокурсников Дальрыбвтуза!



    В период с 29 августа по 2 сентября пройдёт ряд организационных мероприятий для студентов-первокурсников. Пожалуйста, ознакомьтесь с ними и примите участие в необходимых мероприятиях: 

    1. Пройти процедуру заселения в общежитие. 


    Студентам, претендующим на проживание в общежитиях Дальрыбвтуза, необходимо осуществить заселение с 29 по 31 августа. Подробная информация здесь: https://dalrybvtuz.ru/news/2022-08-22-opublikovan-grafik.htm  


    2. Подать заявку на получение электронной кампусной карты. 

    Доступ на территорию университета, а также зачисление студенческих стипендий осуществляются через электронные кампусные карты (ЭКК) Дальрыбвтуза. 

    Для получения собственной ЭКК студенту необходимо: с 29 августа по 02 сентября с 10.00 до 14.00 подойти в кабинет 246 Б (корпус Б, 2 этаж, зона библиотеки) и подать заявление на получение ЭКК. Там же необходимо сделать фото для идентификации личности держателя карты. Фотографирование осуществляется в указанные время и дни в соседней аудитории № 250 Б (пресс-служба). 
    Для подачи заявления необходимо предоставить паспорт и копию паспорта (листы 2-3, а также разворот листов с актуальной пропиской). 


    3. Прийти на сборы и собрание группы. 1 сентября в 10.00 у входа в центральный корпус Б университета (ул. Луговая, 52Б) состоится торжественное собрание студентов – первокурсников. По завершении собрания студенческие группы проведут индивидуальные сборы в аудиториях университета. Подробная информация здесь: https://dalrybvtuz.ru/news/2022-08-25-uchebnyy-god-v.htm