Top.Mail.Ru

    Учебный год в Дальрыбвтузе начнётся 1 сентября встречей перед корпусом Б


    После праздничной части и поздравлений первокурсников пригласят в аудитории профильных кафедр.
    Ровно через неделю, 1 сентября, в День знаний, в Дальрыбвтузе стартует новый учебный год. Университет уже готовится к большой встрече студентов – она назначена на 10:00 на открытой площадке перед главным корпусом по адресу ул. Луговая, 52 Б.

    В этом году учёбу в Дальрыбвтузе на очной форме бакалавриата по всем направлениям начнут 358 первокурсников. Новоиспечённых и прежних студентов поздравит ректор университета Олег Леонидович Щека. 

    После поздравлений и короткой праздничной программы от творческих коллективов Молодёжного центра Дальрыбвтуза студенты отправятся в корпуса для предметного знакомства со своими преподавателями.  Заведующие профильными кафедрами встретят первокурсников и проведут их в аудитории. 

    Поступивших в Мореходный институт пригласят на третий этаж в корпус В. Студенты Института рыболовства и аквакультуры также разойдутся по нескольким аудиториям четвёртого этажа этого корпуса: № 114, 402 и 434.  Первокурсники Института пищевых производств отправятся в аудиторию № 502 Б. Новоприбывшие студенты Международного института (в том числе будущие экономисты) соберутся на третьем этаже корпуса Б возле аудитории 322 Б.

    Поздравляем всех поступивших и желаем интересной студенческой жизни!