Top.Mail.Ru
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

    Педагогический состав лицея

    В лицее трудятся 25 штатных преподавателей, среди которых:

    - 14 преподавателей высшей квалификационной категории;

    -  5 преподавателей первой квалификационной категории;

    -  3 Почетных работника общего образования Российской Федерации


    Ф.И.О., должность по штатному расписанию

     

    Наименование преподаваемых дисциплин           

    Уровень образования, квалификация

    Направление подготовки и (или) специальности

    Штатный (в том числе внутренний совместитель) / внештатный (внешний совместитель

    Ученая степень, звание, уровень квалификации

     

    1

    2

    3

    4

    5

    6

     

    Анисимова Галина Александровна преподаватель математики

    Математика

    Высшее

    Уссурийский государственный педагогической институт

    «учитель математики и физики»

    специальность

    «математика и физика»

    Штатный (основное место работы)

    Высшая  

    Бельченко Кирилл  Константинович

    Преподаватель физической культуры

    Физическая культура

    Высшее

    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего  профессионального образования «Дальрыбвтуз»

     «биоэколог»

     

    профессиональная переподготовка

    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего  профессионального образования «Морской государственный университет им. Адмирала Г.И.Невельского»

    специальность

    «Биоэкология»

     

     

     

     

     

     

     

     

    «Ведение профессиональной деятельности в сфере физической культуры и спорта»

     

    Штатный (основное место работы)

     

    Белянина Наталья Васильевна преподаватель географии и ОБЖ

    География

    ОБЖ

    Высшее

    Дальневосточный государственный университет

    «географ, преподаватель географии»

    специальность

    «география»

    Штатный (основное место работы)

    Высшая

    Грищенко Елена Ивановна преподаватель математики

    Математика

    Высшее

    Дальневосточный государственный университет

     «математик, преподаватель математики»

    специальность

    «математика»

    Штатный (основное место работы)

    Высшая

    Дзюба Светлана Ивановна преподаватель русского языка и литературы

    Русский язык

    Литература

    Высшее

    Уссурийский государственный педагогический институт

     «учитель русского языка и литературы средней школы»

    специальность

    «Русский язык и литература»

    Штатный (основное место работы)

    Высшая

    Долгополова Наталья Васильевна

    Русский язык

    Математика

    Литературное чтение

    Окружающий мир

    Труд

     

    Среднее профессиональное

    Спасское педагогическое училище Приморского края

    «учитель начальных классов»

    специальность

    «преподавание в начальных классах общеобразовательной школы»

     

    Штатный (основное место работы)

    Высшая

    Почетный работник образования РФ

    Ершова Татьяна Николаевна

    Английский язык

    Среднее профессиональное

    Владивостокский педагогический  колледж № 1

     «учитель начальных классов», «учитель английского языка в начальной школе»

     

    Высшее

    Уссурийский государственный педагогический институт

    «учитель»

     

    Профессиональная переподготовка

    ООО Учебный центр «Профессионал»

    специальность

    «преподавание в начальных классах»

     

     

     

     

     

     

    специальность

     «педагогика и методика начального образования»

     

     

     

    «Английский язык: лингвистика и межкультурные коммуникации»

    учитель английского языка

    Штатный (основное место работы)

     

    Жирош Ирина Геннадьевна преподаватель истории и обществознания

    История

    Обществознание

    Высшее

    Кустанайский педагогический институт

     «учитель истории и обществознания»

    специальность

    «история»

    Штатный (основное место работы)

    Высшая

     

    Иванова Светлана Аркадьевна преподаватель биологии

    Биология

    Высшее

    Дальневосточный государственный университет

     «преподаватель биологии и химии»

    специальность

    «биология»

    Штатный (основное место работы)

    Высшая 

    Кульчицкая Наталья Павловна преподаватель русского языка и литературы

    Русский язык

    Литература

    Высшее

    Дальневосточный государственный университет

     «преподаватель русского языка и литературы»

    специальность

    «преподаватель русского языка и литературы»

    Штатный (основное место работы)

     

    Курносенко Марина Владимировна преподаватель физики

    Физика

    Высшее

    Дальневосточный государственный университет

    «физик, преподаватель физики»

    специальность

    «физика»

    Штатный (основное место работы)

    Высшая

    Макарова Евгения Виленовна преподаватель английского языка

    Английский язык

    Высшее

    Киевский государственный педагогический институт иностранных языков

     «учитель английского языка средней школы»

    специальность

    «иностранный язык»

    Штатный (основное место работы)

    Высшая

    Муллер Ирина Борисовна преподаватель математики

    Математика

    Высшее

    Дальневосточный государственный университет

     «математик, преподаватель математики»

    специальность

    «математика»

    Штатный (основное место работы)

    Первая

     

    Опарина  Наталья Юрьевна

    преподаватель географии и ОБЖ

    География

    Основы безопасности жизнедеятельности

    Высшее

    Дальневосточный государственный университет

     «географ, преподаватель географии»

    специальность

    «география»

    Штатный (основное место работы)

    Первая

     

    Панченко Ольга Владимировна преподаватель истории и обществознания

    История

    Обществознание

    Высшее

    Дальневосточный государственный университет

     «Юрист»

     

    краткосрочное обучение на семинаре «Правовое образование в школе по проблеме «Теоретические и методические основы преподавания права в школе» (72 ч.) – г.Москва

     

    профессиональная переподготовка

    Автономная некоммерческая профессиональная  образовательная организация « Многопрофильная Академия непрерывного образования»

    специальность

    «Правоведение»

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    «Преподавание обществознания в образовательной организации»

     

    «Преподавание истории в образовательной организации»

    Штатный (основное место работы)

    Высшая 

    Семенцова Елена Анатольевна преподаватель начальных классов

    Русский язык

    Математика

    Литературное чтение

    Окружающий мир

    Труд

     

    Начальное профессиональное Саргатское педагогическое училище

     «учитель начальных классов, воспитатель»

     

    Высшее

    Омский государственный ордена «Знак Почета» педагогический институт

    «учитель географии, организатор внеклассной работы»

    специальность

    «преподавание в начальных классах общеобразовательной школы»,

     

     

     

     

     

    специальность

    «география и методика воспитательной работы»

    Штатный (основное место работы)

    Высшая

    Сущенко Валентина Викторовна преподаватель русского языка и литературы

    Русский язык и литература

    Высшее

    Хабаровский государственный педагогический институт

    специальность

    «русский язык и литература»

    Штатный (основное место работы)

    Первая

    Тришкина Татьяна Васильевна преподаватель математики

    Математика

    Высшее

    Уссурийский педагогический институт

     «учитель математики, информатики и вычислительной техники»

    специальность

    «математика, информатика и вычислительная техника»

    Штатный (основное место работы)

    Высшая 

    Трубинская Лариса Викторовна преподаватель истории

    Обществознание

    История

    МХК

    Высшее

    Минский институт культуры

    «культработник с изучением педагогики и психологии как основных предметов»

     

    профессиональная переподготовка

    Автономная некоммерческая профессиональная  образовательная организация « Многопрофильная Академия непрерывного образования»

    специальность

    «культурно-просветительская работа»

     

     

     

     

    «Преподавание обществознания в образовательной организации»

     

    «Преподавание истории в образовательной организации»

    Штатный (основное место работы)

    Высшая 

    Почетный работник образования РФ

    Тютрина Светлана Петровна преподаватель информатики, технологии,

    Технология

    Информатика

    Высшее

    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего  профессионального образования «Дальрыбвтуз»

     «инженер»

     

    профессиональная переподготовка

    Автономная некоммерческая профессиональная  образовательная организация « Многопрофильная Академия непрерывного образования»

    специальность

    «Холодильная, криогенная техника и кондиционирование»

     

     

     

     

     

    «Преподавание технологии в образовательной организации»

     

    «Преподавание информатики в образовательной организации»

    Штатный (основное место работы)

    Первая

     

    Хоменко Наталья Геннадьевна

    Русский язык

    Математика

    Литературное чтение

    Окружающий мир

    Труд

    Высшее

    Уссурийский государственный педагогический институт

    «учитель начальных классов»

    специальность

     «педагогика и методика начального обучения»

     

    Штатный (основное место работы)

    Первая

    Цветкова Екатерина Владимировна преподаватель начальных классов и английского языка

    Русский язык

    Математика

    Литературное чтение

    Окружающий мир

    Труд

     

    Среднее профессиональное

    Владивостокский педагогический  колледж № 1

     «учитель начальных классов», «учитель английского языка в начальной школе»

     

    Высшее

    Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Дальневосточный государственный университет»

    «филолог, преподаватель русского языка и литературы»

    специальность

    «преподавание в начальных классах общеобразовательной школы»

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    специальность

    «филология»

    Штатный (основное место работы)

    Высшая 

    Чанова Надежда Анатольевна преподаватель химии и биологии

    Биология

    Химия 

    Высшее

    Арзамасский педагогический институт

    «учитель биологии и химии»

    специальность

    «биология и химия»

    Штатный (основное место работы)

    Высшая 

    Якунина Анастасия Александровна

    Русский язык

    Математика

    Литературное чтение

    Окружающий мир

    Труд

    Высшее

    Уссурийский государственный педагогический институт

    «учитель»

    специальность «педагогика и методика начального образования»

    Штатный (основное место работы)

    Первая