МЕДАЛИСТЫ ЛИЦЕЯ

    1. Гладких Марина Игоревна – серебряная медалистка 1996 г., выпускница Дальрыбвтуза.
    2. Дементьев Вячеслав Александрович – серебряный медалист 1996 г., выпускник ВГУЭС.
    3. Жидовкина Екатерина Михайловна – серебряная медалистка 1996 г., выпускница Дальрыбвтуза (диплом с отличием).
    4. Нагина Елена Кимовна – серебряная медалистка 1996 г., выпускница ДВГУ.
    5. Работягова Татьяна Евгеньевна - серебряная медалистка, 1996 г., выпускница Дальрыбвтуза.
    6. Белокобыльская Татьяна Николаевна – серебряная медалистка, 1997 г.,  выпускница ДВГУ.
    7. Кубарева Оксана Владимировна - серебряная медалистка, 1997 г., выпускница ДВГУ.
    8. Рамазанова Вероника Ринатовна - серебряная медалистка, 1997 г., выпускница Дальрыбвтуза.
    9. Фунтикова Ольга Геннадьевна - золотая медалистка 1997 г., выпускница Дальрыбвтуза.
    10. Грицкова Светлана Сергеевна - серебряная медалистка 1998 г., выпускница  Дальрыбвтуза.
    11. Прокопенко Юлия Павловна - серебряная медалистка 1998 г., выпускница  Дальрыбвтуза.
    12. Северинова Людмила Сергеевна - серебряная медалистка, 1998 г., выпускница  Дальрыбвтуза.
    13. Кузнецова Ирина Сергеевна - серебряная медалистка 1998 г., выпускница  Дальрубвтуз (диплом с отличием).
    14.  Дьячкова Валерия Геннадьевна - серебряная медалистка 1998 г., выпускница  ДВГУ.

    15.Бычкова Ксения Александровна – золотая медалистка 1999 г., студентка  Дальрыбвтуза.

    16.Рязанова Татьяна Витальевна - серебряная медалистка 1999 г., студентка  Дальрыбвтуза.

    17.Тарасова Екатерина Андреевна - серебряная медалистка, 1999 г., студентка Дальрыбвтуза.

    18.Манцуров Дмитрий Владимирович - серебряный медалист, 1999 г., студент  ДВГУ.

    19.Гончарова Светлана Игоревна - серебряная медалистка 2000 г., студентка Дальрыбвтуза.

    20.Лысова Наталья Алексеевна - серебряная медалистка 2000 г., студентка МГПУ (Московский государственный педагогический университет) г. Москва, психологический факультет.

    21.Обитоцкая Оксана Викторовна - серебряная медалистка, 2000 г., студентка Дальрыбвтуза.

    22.Петрова Ирина Анатольевна - серебряная медалистка 2000 г., студентка Таможенной академии.

    23.Гладких Владимир Игоревич - серебряный медалист 2001 г., студент ДВПИ.

    24.Теплик Надежда Андреевна - серебряная медалистка 2001 г., студентка Дальрыбвтуза.

    25.Кибалка Оксана Викторовна - серебряная медалистка 2001 г., студентка  Дальрыбвтуза.

    26.Власова Анна Александровна – золотая медалистка 2002 г.,студентка Дальрыбвтуза.

    27.Дубинин Егор Владимирович – серебряный медалист 2002 г., студент Дальрыбвтуза.

    28.Ким Николай Игоревич – золотой медалист 2003 г., студент Таможенной академии

    29. Юхнович Алевтина Сергеевна - серебряная медалистка 2004 г., студентка ДВГУ.

    30. Пафатнов Александр Борисович - серебряный медалист 2004 г.,   студент ДВТГУ.

    31. Андреева Екатерина Алексеевна – серебряная медалистка 2006 г.,студентка Дальрыбвтуза.

    32. Муллер Елена Алексеевна - серебряная медалистка 2006 г., студентка Дальрыбвтуза.

    33. Петрова Анастасия Викторовна – серебряная медалистка 2006 г., студентка ДВГТУ.

    34. Галковская Илона Александровна – серебряная медалистка 2007 г., студентка МГУ

    35. Назмутдинова Анна Станиславовна - серебряная медалистка,  2007 г., студентка ДВГУ

    36. Ткаченко Елена  Игоревна - серебряная медалистка 2007 г.,студентка Дальрыбвтуза

    37. Ивлева Лидия Симеоновна - серебряная медалистка 2007 г.,  студентка Дальрыбвтуза

    38. Русских Алена Романовна – золотая медалистка 2008 г.,  студентка  Дальрыбвтуза

    39. Алексеева Юлия Евгеньевна – серебряная медалистка 2008 г.,  обучается за рубежом.

    40. Богданова Яна Константиновна – серебряная медалистка 2008 г.,  студентка  Дальрыбвтуза

    41. Похило Марина Михайловна - серебряная медалистка 2008 г.,  студентка  Дальрыбвтуза

    42. Андрющенко Ксения Евгеньевна - серебряная медалистка 2009 г.,  студентка  Дальрыбвтуза

    43. Ковальская Анжелика Валерьевна - серебряная медалистка 2009 г.,  студентка  ВГУЭС

    44. Дубровина Юлия Львовна – золотая медалистка 2012 г., студентка  Дальрыбвтуза

    45. Шевяхов Константин Эдуардович – золотой медалист 2012 г., студент  МГУ.

    46. Смирнова Фаина Олеговна - серебряная медалистка 2012 г., студентка  Дальрыбвтуза.

    47. Трунова Юлия Владиславовна - серебряная медалистка 2012 г., студентка  ВГУЭС.

    48. Гриценко Екатерина Юрьевна - золотая медалистка  2013 г.,студентка  ВГУЭС.

    49. Мирошниченко Анастасия Максимовна - золотая медалистка 2013 г., студентка Санкт-Петербургского авиационного института

    50. Хасматулина Дарья Эдуардовна – серебряная медалистка 2013 г.,  студентка Дальрыбвтуза.


    Медаль «За особые успехи в учении»

    2015 год

    1. Забужина Юлия Аркадьевна
    2. Рыжкова Юлия Викторовна

     

    2016 год

    1. Семенцова Александра Викторовна
    2. Сингаевская Екатерина Николаевна
    3. Туезова Алиса Владимировна

     

    2017

    1. Ганжина Виктория Сергеевна
    2. Пальгуев Александр Алексеевич

     

    2018

    1. Ладуренко Анастасия Дмитриевна

    2. Марияш Софья Сергеевна

     

    2019

    1. Ващенко Мария Владимировна 


    2020

    1. Каплин Вячеслав

    2. Короткова Анастасия 

    3. Юрченко Никита 

    4. Хмель Дарья 

    5. Полянская Ангелина

    6. Баранова Полина