Практика студентов

    Направления подготовки: 05.03.06, 05.04.06 «Экология и природопользование»

     

    Наименование вида практики в соответствии с учебным планом

    Профильная организация - место проведения практики

    Адрес

     

    05.03.06

    1-2 курсы

    практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности

     

    3 курс

    практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности

     

    4 курс

    преддипломная практика

     

    05.04.06

    1-2 курсы

    научно-исследовательская работа

     

    2 курс

    преддипломная практика

     

    «Приморский океанариум» - филиал ФГБНУ «Национальный научный центр морской биологии» ДВО РАН

    690922, г. Владивосток,

    о. Русский,

    ул. Академика Касьянова, д. 25

    Тихоокеанское морское управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования

    690091, г. Владивосток,

    ул. Адмирала Фокина, д. 24

    ФГБУ «Приморское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»

    690900, г. Владивосток,

    ул. Мордовцева, д. 3

    ФГБУН Ботанический сад - институт ДВО РАН

    690024, г. Владивосток,

    ул. Маковского, д. 142

    ФГБУН Тихоокеанский Океанологический институт им. В.И. Ильичева

    690041, г. Владивосток,

    ул. Балтийская, д. 43

    ФГБУН «Федеральный научный центр биоразнобразия наземной биоты Восточной Азии» ДВО РАН

    690022, г. Владивосток, пр-т 100 лет Владивостоку, д. 159

    Дальневосточное межрегиональное управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования

    690091, г. Владивосток,

    Океанский пр., д. 29

    ООО «Экоаналитика»

    690034, г. Владивосток,

    ул. Воропаева, д. 9

    ООО Центр экологического сопровождения «Эко-Эксперт»

    690074, г. Владивосток,

    ул. Посадская, д. 20, офис 709

    ООО Экологическая аудиторская служба «ЭКАС»

    690049, г. Владивосток,

    ул. Бородинская, д. 20 А, офис 17

    ООО «Аудиторская и проектная экологическая компания»

    (ООО «АПЭК»)

    690039, г. Владивосток,

    ул. Русская, д. 17, офис 905

    «Дальневосточный морской заповедник» - филиал ФГБНУ «Национальный научный центр морской биологии» ДВО РАН

    690041, г. Владивосток,

    ул. Пальчевского, д. 19

    ФГБУ «Сихотэ-Алинский государственный природный биосферный заповедник имени К.Г. Абрамова»

    692150, Тернейский р-он,

    п. Терней, ул. Партизанская, д.44

    Управление Россельхознадзора по Приморскому краю и Сахалинской области

    690034, г. Владивосток,

    ул. Воропаева, д. 33

    Направление подготовки 13.03.02 «Электроэнергетика и электротехника»

     

    Наименование вида практики в соответствии с учебным планом

    Профильная организация - место проведения практики

    Адрес

     

    1 курс

     

    учебная практика:

    тип - ознакомительная практика

     

     

    2-3 курсы

     

    производственная практика: тип - эксплуатационная практика

     

     

    4 курс

     

    производственная практика: тип - преддипломная

    практика

    МУПВ «ВПЭС» (Владивостокское предприятие электрических сетей)

    690033, г. Владивосток,

    ул. Гамарника, д. 3

    АО «Дальневосточная распределительная сетевая компания»

    (АО «ДРСК» филиал «Приморские электрические сети»)

    690080, г. Владивосток,

    ул. Командорская, д. 13-а

    АО «Дальневосточная генерирующая компания» филиал «Приморская генерация»

    690034, г. Владивосток,

    ул. Фадеева, д. 47 а

    ООО «Судостроительный комплекс «Звезда»

    (ООО «ССК «Звезда»)

    692801, г. Большой Камень,

    ул. Степана Лебедева, д. 1

    ООО «Владэнергосервис»

    690033, г. Владивосток,

    ул. Иртышская, д. 15, офис 4

    ООО «Электротехнические системы»

    690014, г. Владивосток,

    ул. Некрасовская, д. 36

    Находкинский филиал КГУП «Примтеплоэнего»

    692906, г. Находка,

    Северный проспект, д. 61

    МУП «Уссурийск – Электросеть»

    692519, г. Уссурийск,

    ул. Советская, д. 15

    АО «Восточный Порт»

    692941, г. Находка, п. Врангель,

    ул. Внутрипортовая, д. 47

    ООО «Транснефть – Порт Козьмино»

    692941, г. Находка, п. Врангель,

    ул. Нижне-Набережная, д. 78

    ООО «Восточные энерго-строительные технологии»

    (ООО «ВЭСТ»)

    690091, г. Владивосток,

    Лесной переулок, д. 1 а

    АО «Центр судоремонта «Дальзавод»

    690091, г. Владивосток,

    ул. Светланская, д. 72

    АО Владивостокское предприятие «Электрорадиоавтоматика»

    (АО ВП «ЭРА»)

    690001, г. Владивосток,

    ул. Пионерская, д. 1

     

     

     

     

     

    Направления подготовки: 15.03.02, 15.04.02 «Технологические машины и оборудование»

    Наименование вида практики в соответствии с учебным планом

    Профильная организация - место проведения практики

    Адрес

     

    15.03.02

    1 курс

    практика по получению первичных профессиональных умений и навыков

    2-3 курсы

     

    практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности

     

    4 курс

    преддипломная практика

     

    15.04.02

    1 курс

    практика по получению первичных профессиональных умений и навыков

     

    2 курс

    практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности

     

    2 курс

    преддипломная практика

    ООО «Технологическое оборудование»

    690022, г. Владивосток, пр-т 100 лет Владивостоку, 159 Е

    ИП Печура С.Н.

    Торговый дом «ВИК»

    690017, г. Владивосток,

    ул. Героев Тихоокеанцев, д. 21

    ООО «Дальпико-Рыбсервис»

    690012, г. Владивосток,

    ул. Калинина, д. 42

    АО «КВЭН»

    692924, г. Находка,

    ул. Ленинградская, д. 13 В

    АО «Дальрыбтехцентр»

    690012, г. Владивосток,

    ул. Калинина, д. 42

    ООО «Рыбный мир»

    690025, г. Владивосток,

    ул. Успенского, д. 78

    ООО «Элефант 08»

    690063, г. Владивосток,

    ул. Приморская, д. 8

    ООО «Надежда-95»

    690017, г. Владивосток,

    ул. Окатовая, д. 66 А

    ООО «ДАЛЬСТАМ-МАРИН»

    690074, г. Владивосток,

    ул. Карьерная, д. 20 А

    ООО «Рыбозавод Большекаменский»

    692807, г. Большой Камень,

    ул. Андреевская, д. 14

    ООО «Владивостокский рыбокомбинат»

    690039, г. Владивосток,

    ул. Татарская, д. 1

    ООО «Ратимир»

    690054, г. Владивосток,

    ул. 3-я Шоссейная, д. 21

    АО «ВЛАДХЛЕБ»

    690014, г. Владивосток,

    Народный проспект, д. 29

    ПАО «Преображенская база тралового флота»

    692998, Лазовский р-он,

    п. Преображение, ул. Портовая,д.1

    АО «Южморрыбфлот»

    692954, г. Находка, мкр. Ливадия,

    ул. Заводская, д. 16

    Направление подготовки 16.03.03 «Холодильная, криогенная техника и системы жизнеобеспечения»

     

    Наименование вида практики в соответствии с учебным планом

    Профильная организация - место проведения практики

    Адрес

     

    1 курс

    практика по получению первичных профессиональных умений и навыков

     

    3 курс

    практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (в том числе технологическая)

     

    4 курс

    преддипломная практика

    ООО «Региональное объединение службы холода»

    690078, г. Владивосток,

    Мыс Кунгасный, д. 7

    ООО «ВостокРефСервис»

    690074, г. Владивосток,

    ул. Снеговая, д. 70

    ООО «Новая холодильная компания – ДВ»

    690013, г. Владивосток,

    ул. Черняховского, д. 3б

    АО «Далькомхолод»

    690035, г. Владивосток,

    мыс Чуркин, 44 причал

    ОАО «Владморрыбпорт»

     

    690012, г. Владивосток,

    ул. Березовая, д. 25

    ООО «Холод-Дальний Восток»

    690074, г. Владивосток,

    ул. Снеговая, д. 19 Б

    ООО «Рыбозавод Большекаменский»

    692807, г. Большой Камень,

    ул. Андреевская, д. 14

    АО «КВЭН»

    692924, г. Находка,

    ул. Ленинградская, д. 13 В

    ПАО «Преображенская база тралового флота»

    692998, Лазовский р-он,

    п. Преображение, ул. Портовая,д.1

    Дальневосточный филиал

    ООО «Русская Рыбопромышленная Компания»

    690001 г. Владивосток,

    ул. Пушкинская, д. 87

    ООО «Мир кондиционеров и инженерные системы»

    690012, г. Владивосток,

    ул. Посадская, д. 20, 9 эт.

    ООО «Владивостокский рыбокомбинат»

    690039, г. Владивосток,

    ул. Татарская, д. 1

    ООО «Основы холода»

    690087, г. Владивосток,

    ул. Стрелочная, д. 17 А, стр. 3

    ООО «ДАЛЬСТАМ-МАРИН»

    690074, г. Владивосток,

    ул. Карьерная, д. 20 А

    ООО «Бриз»

    690062, г. Владивосток,

    ул. Печерская, д. 6, офис 1

     

    Направление подготовки 19.03.01 «Биотехнология»

    Наименование вида практики в соответствии с учебным планом

    Профильная организация - место проведения практики

    Адрес

     

    1 курс

    практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности

     

    2-3 курсы

    научно-исследовательская работа

     

    4 курс

    преддипломная практика

    ООО «Дальпико-Рыбсервис»

    690012, г. Владивосток,

    ул. Калинина, д. 42

    ООО «Приморский кондитер»

    690600, г. Владивосток,

    ул. Алеутская, д. 52

    АО «КВЭН»

    692924, г. Находка,

    ул. Ленинградская, д. 13 В

    ОАО «Мясокомбинат Находкинский»

    692906, г. Находка,

    ул. 3-я Промышленная, д. 3

    ООО «Артемовский квас-лимонадный завод»

    692760, г. Артем, ул. Фрунзе, д. 92

    ООО «Приморская Соя»

    692525, г. Уссурийск,

    ул. Волочаевская, д. 120

    Управление Россельхознадзора по Приморскому краю и Сахалинской области

    690034, г. Владивосток,

    ул. Воропаева, д. 33

    ООО «НикольскЪ»

    692502, г. Уссурийск,

    ул. Владивостокское шоссе, д. 36

    АО «АБ ИнБевЭфес»

    690054, г. Владивосток,

    ул. 2-я Шоссейная, д. 1 А

    АО гормолокозавод «Артемовский»

    692760, г. Артем, ул. Кирова, д.13а

    ОАО «Большекаменский хлебокомбинат»

    692806, г. Большой Камень,

    ул. Приморского комсомола, д. 10

    ООО «Арсеньевский квасной завод»,- город Арсеньев

    692338, г Арсеньев,

    ул. Вокзальная, д. 66

    ООО «Компания Новое время»

    692880, г. Фокино,

    ул. Руднева, д. 60/5

    ООО АПК «Славянский-2000»

    692701, Хасанский р-он,

    пгт. Славянка, ул. Ленина, д. 1

    ООО «Пивзавод ВИКБИР»

    692756, г. Артем,

    ул. 1-я Западная, д. 26

    АО «ВЛАДХЛЕБ»

    690014, г. Владивосток,

    Народный проспект, д. 29

    ООО «Гранд Марин ФИШ»

    692502, г. Уссурийск,

    ул. Владивостокское шоссе, д. 36

    Направления подготовки

    19.03.03  Продукты питания животного происхождения» (профиль «Технология рыбы и рыбных продуктов»)

    19.04.03 «Продукты питания животного происхождения»

    (программа магистратуры «Проектирование производства продуктов из водных биологических ресурсов»)

     

    Наименование вида практики в соответствии с учебным планом

    Профильная организация - место проведения практики

    Адрес

    19.03.03

    1 курс – учебная ознакомительная практика по получению первичных профессиональных умений

    2 курс – учебная практика по получению первичных профессиональных умений и навыков

    3 курс – производственная практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности

    4 курс – преддипломная практика

     

    19.04.03

    1 курс – технологическая практика

    2 курс – производственная практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности

    2 курс – преддипломная практика

    Тихоокеанский филиал ФГБНУ «ВНИРО» («ТИНРО»)

    690091, г. Владивосток,

    переулок Шевченко, д. 4

    ООО «Дальпико-Рыбсервис»

    690012, г. Владивосток,

    ул. Калинина, д. 42

    АО «КВЭН»

    692924, г. Находка,

    ул. Ленинградская, д. 13 В

    ООО «Владивостокский рыбокомбинат»

    690039, г. Владивосток,

    ул. Татарская, д. 1

    АО Рыболовецкий колхоз «Восток-1»

    690106, г. Владивосток,

    пр. Красного Знамени, д. 42

    ООО «Восточный лиман»

    690025, г. Владивосток,

    ул. Фанзавод, д. 40

    ООО «НикольскЪ»

    692502, г. Уссурийск,

    ул. Владивостокское шоссе, д. 36

    ООО «Гранд Марин ФИШ»

    692502, г. Уссурийск,

    ул. Владивостокское шоссе, д. 36

    ООО «Рыбозавод Большекаменский»

    692807, г. Большой Камень,

    ул. Андреевская, д. 14

    ПАО «Преображенская база тралового флота»

    692998, Лазовский р-он,

    п. Преображение, ул. Портовая, д. 1

    АО «Южморрыбфлот»

    692954 г. Находка, мкр. Ливадия,

    ул. Заводская, д. 16

    ООО «Рыбный мир»

    690025, г. Владивосток,

    ул. Успенского, д. 78

    ОАО Рыболовецкий колхоз «Приморец»

    692828, Шкотовский р-он,

    п. Подъяпольское, ул. Зеленая, д. 12

    ООО «Рыболовецкий колхоз Тихий Океан»

    692953, г. Находка, п. Ливадия,

    ул. Колхозная, д. 12

    Дальневосточный филиал

    ООО «Русская Рыбопромышленная Компания»

    690001 г. Владивосток,

    ул. Пушкинская, д. 87

    Рыболовецкая артель «ИНЯ»

    Хабаровский кр, Охотский р-он,

    п. Новое Устье, ул. Школьная, д. 1

    ООО Рыбоперерабатывающий комплекс Артели «ИНЯ»

    680033, г. Хабаровск,

    ул. Тихоокеанская, 204, Литер 1 В

    ООО «Востокинвест»

    682488, Хабаровский край, Охотский р-он, п. Морской,

    ул. Центральная, д. 27

    ООО «Рыболовецкая компания имени Вострецова»

    682494, Хабаровский край,

    Охотский р-он, с. Вострецово,

    ул. Набережная, д. 6

    ООО «Поллукс»

    683009, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Кутузова, д. 18

    ООО «ДАЛЬСТАМ-МАРИН»

    690074, г. Владивосток,

    ул. Карьерная, д. 20 А

    ООО «Корякморепродукт»

    690066, г. Владивосток,

    ул. Карла Либкнехта, д. 14, офис 203

    ООО ПКФ «Южно-Курильский рыбокомбинат»

    694500, Сахалинская обл.,

    п. Южно-Курильск, ул.Заводская,17

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Направление подготовки: 19.03.03 «Продукты питания животного происхождения»

    (профиль «Технология мяса и мясных продуктов»)

     

    Наименование вида практики в соответствии с учебным планом

    Профильная организация - место проведения практики

    Адрес

     

    19.03.03

    1 курс

    учебная ознакомительная практика по получению первичных профессиональных умений

     

    2 курс

    учебная практика по получению первичных профессиональных умений и навыков

     

    3 курс

    производственная практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности

     

    4 курс

    преддипломная практика

     

    ООО «Надежда-95»

    690017, г. Владивосток,

    ул. Окатовая, д. 66 А

    ООО «Компания «РАУТ»

    690048, г. Владивосток,

    ул. Ильичева, д. 26/10

    ООО «Велес-М»

    690021, г. Владивосток,

    ул. Калинина, д. 240

    ООО «Элефант-08»

    690063, г. Владивосток,

    ул. Приморская, д. 8

    ООО «Корф»

    690017, г. Владивосток,

    ул. Кипарисовая, д. 8

    ООО «НикольскЪ»

    692502, г. Уссурийск,

    ул. Владивостокское шоссе, д. 36

    ОАО «Мясокомбинат Находкинский»

    692906, г. Находка,

    ул. 3-я Промышленная, д. 3

    ИП Печура С.Н.

    Торговый дом «ВИК»

    690017, г. Владивосток,

    ул. Героев Тихоокеанцев, д. 21

    ООО Производственное объединение «Самур»

    690024, г. Владивосток,

    ул. Четвертая, д. 8

    ООО «Ратимир»

    690054, г. Владивосток,

    ул. 3-я Шоссейная, д. 21

     

     

     

     

     

    Направление подготовки: 23.03.01 «Технология транспортных процессов»

     

    Наименование вида практики в соответствии с учебным планом

    Профильная организация - место проведения практики

    Адрес

     

    1 курс

    учебная практика по получению первичных профессиональных умений и навыков

     

    2-3 курсы

    производственная практика

    по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности

     

    4 курс

    преддипломная практика

    ПАО «Владивостокский морской торговый порт»

    690065, г. Владивосток,

    ул. Стрельникова, д. 9

    ОАО «Владивостокский морской рыбный порт»

    690012, г. Владивосток,

    ул. Березовая, д. 25

    ОАО «ТУРНИФ»

    690091, г. Владивосток,

    ул. Пушкинская, д. 87

    АО «Далькомхолод»

    690035, г. Владивосток,

    мыс Чуркин, 44 причал

    АО «Находкинский морской торговый порт»

    692904, г. Находка,

    ул. Портовая, д. 22

    ООО «Пасифик Трейдинг Групп»

    690091, г. Владивосток,

    ул. Авроровская, д. 17, офис 20

    ООО «Дальневосточная логистическая компания»

    690012, г. Владивосток,

    ул. Калинина, д. 204 А

    Транспортно-экспедиторская группа

    ООО «ТФМ»

    690065, г. Владивосток,

    ул. Леонова, д. 27

    ОАО «Ванинский морской торговый порт»

    682860, Хабаровский край,

    п. Ванино, ул. Железнодорожная,д.1

    ООО Судоходная компания «ПАВИНО»

    690003, г. Владивосток,

    ул. Станюковича, д. 3

    ОАО «Сахалинское морское пароходство Владивосток» (SASCO)

    690000, г. Владивосток,

    ул. Верхнепортовая, д. 41

    ФГУП «РОСМОРПОРТ»

    690012, г. Владивосток,

    ул. Калинина, д. 182

    ЗАО Рыболовецкий колхоз «Восток-1»

    690106, г. Владивосток,

    пр. Красного Знамени, д. 42

    ООО «Дон-Логистик»

    690065, г. Владивосток,

    ул. Сипягина, д. 20 Б

    ООО «Интеррыбфлот»

    690012, г. Владивосток,

    ул. Дубовая, д. 6, корпус Б

     

    Дальневосточный филиал

    ООО «Русская Рыбопромышленная Компания»

    690029, г. Владивосток,

    ул. Пушкинская, 87

    ООО «Морской порт в бухте Троицы»

    692725, Хасанский район,

    п. Зарубино, ул. Молодежная, д. 7

    АО «Южморрыбфлот»

    692954, г. Находка, мкр. Ливадия,

    ул. Заводская, д. 16

    Владивостокский филиал «ВЛАДПРОМ»

    ОАО «Челябинский электрометаллургический комбинат»

    690063, г. Владивосток,

    ул. Приморская, д. 8

    ООО «Трансэкспорт»

    692903, г. Находка,

    ул. Судоремонтная, д. 23

    АО «Восточный Порт»

    692941, г. Находка, п. Врангель,

    ул. Внутрипортовая, д. 47

    ОАО «Находкинский морской рыбный порт»

    692900, г. Находка,

    Находкинский пр-т, д. 69

    ООО «Стивидорная компания

    «Малый порт»

    692941, г. Находка,

    ул. Базовая, д. 10

    АО «Дальзавод-Терминал»

    690001, г. Владивосток,

    ул. Дальзаводская, д. 2

    ООО «ДВ Порт»

    690063, г. Владивосток,

    ул. Босфора, д. 3

    ООО «ТЛК ВЛ Лоджистик»

    690001, г. Владивосток,

    ул. Стрельникова, д. 9

    ООО «ВостокФлот»

    690003, г. Владивосток,

    ул. Верхнепортовая, д. 40 а

    ООО «Морское Сюрвейерское Агентство»

    692905, г. Находка,

    Бульвар Энтузиастов, д. 12, кор. 2

    АО Морская судоходная компания «Востоктранссервис»

    690012, г. Владивосток,

    ул. Гамарника, д. 5/49

    ООО «Транспортная Судоходная Компания»

    690039, г. Владивосток,

    ул. Русская, д. 17, стр. 2

    ООО «ФЕСКО Интегрированный Транспорт»

    690091, г. Владивосток,

    ул. Посьетская, д. 34, офис 503

     

     

     

    Направление подготовки 23.03.03 «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов»

     

    Наименование вида практики в соответствии с учебным планом

    Профильная организация - место проведения практики

    Адрес

     

    1 курс

    учебная практика по получению первичных профессиональных умений и навыков

     

    2-3 курсы

    производственная практика

    по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности

     

    4 курс

    преддипломная практика

     

    ООО «Технохим»

    690001, г. Владивосток,

    ул. Светланская, д. 104

    ООО «NG-GROUP»

    690014, г. Владивосток,

    ул. Круговая 1-я, д. 25А

    ООО «СТО Хонда»

    690063, г. Владивосток,

    ул. Матросова, д. 30

    ООО «Владивостокский автомобильный терминал»

    690065, г. Владивосток,

    ул. Стрельникова, д. 9

    ООО «Технологическое оборудование»

    690022, г. Владивосток,

    пр-т 100 лет Владивостоку, д. 159 Е

    ПАО «Владивостокский морской торговый порт»

    690065, г. Владивосток,

    ул. Стрельникова, д. 9

    ОАО «Владивостокский морской рыбный порт»

    690012, г. Владивосток,

    ул. Березовая, д. 25

    ООО «Владивостокское ПАТП» (Владивостокское пассажирское автотранспортное предприятие) филиал ПАО «Приморавтотранс»

    690018, г. Владивосток,

    ул. Вострецова, д. 38

    ООО «АвтоСпец»

    690002, г. Владивосток,

    проспект Красного Знамени, д. 51

    АО «Находкинский морской торговый порт»

    692904, г. Находка,

    ул. Портовая, д. 22

    ООО «Авто Лайф ВЛ»

    690109, г. Владивосток,

    ул. Нейбута, д. 67-17

      

    Направление подготовки: 26.03.01 Управление водным транспортом и гидрографическое обеспечение судоходства

     

    Наименование вида практики в соответствии с учебным планом

    Профильная организация - место проведения практики

    Адрес

     

    1 курс

    учебная практика:

    тип - практика по получению первичных профессиональных умений и навыков (в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности)

     

    2 курс

    учебная практика:

     тип - практика по технологии и организации перевозок

     

    3 курс

    производственная практика: тип - практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности

     

    4 курс

    преддипломная

    практика

     

    ПАО «Владивостокский морской торговый порт»

    690065, г. Владивосток,

    ул. Стрельникова, д. 9

    ОАО «Владивостокский морской рыбный порт»

    690012, г. Владивосток,

    ул. Березовая, д. 25

    АО «Далькомхолод»

    690035, г. Владивосток,

    мыс Чуркин, 44 причал

    АО «Находкинский морской торговый порт»

    692904, г. Находка,

    ул. Портовая, д. 22

    ОАО «ТУРНИФ»

    690091, г. Владивосток,

    ул. Пушкинская, д. 87

    ООО «Дон-Логистик»

    690065, г. Владивосток,

    ул. Сипягина, д. 20 Б

    Дальневосточный филиал

    ООО «Русская Рыбопромышленная Компания»

    690029, г. Владивосток,

    ул. Пушкинская, 87

    АО «Южморрыбфлот»

    692954, г. Находка, мкр. Ливадия,

    ул. Заводская, д. 16

    ООО «ФЕСКО Интегрированный Транспорт»

    690091, г. Владивосток,

    ул. Посьетская, д. 34, офис 503

    ООО «Глобал Транспорт»

    690089, г. Владивосток,

    ул. Тухачевского, д. 70, оф. 79

    ООО «ВостокФлот»

    690003, г. Владивосток,

    ул. Верхнепортовая, д. 40 а

    ООО «Стивидорная компания

    «Малый порт»

    692941, г. Находка,

    ул. Базовая, д. 10

    АО «Южморрыбфлот»

    692954, г. Находка, мкр. Ливадия,

    ул. Заводская, д. 16

    Владивостокский филиал «ВЛАДПРОМ»

    ОАО «Челябинский электрометаллургический комбинат»

    690063, г. Владивосток,

    ул. Приморская, д. 8

    ООО «Интеррыбфлот»

    690012, г. Владивосток,

    ул. Дубовая, 6 Б

    Специальность: 26.05.05 «Судовождение»

     

    Наименование вида практики в соответствии с учебным планом

    Профильная организация - место проведения практики

    Адрес

     

    Учебная практика:

    тип – практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности

     

     

    Производственная практика:

    тип – плавательная

    практика

     

     

    Производственная практика:

    тип – преддипломная

    практика

    Дальневосточный филиал

    ООО «Русская Рыбопромышленная Компания»

    690029, г. Владивосток,

    ул. Пушкинская, 87

    ПАО «Преображенская база тралового флота»

    692998, Лазовский р-он,

    п. Преображение, ул. Портовая, д. 1

    АО ХК «Дальморепродукт»

    690091, г. Владивосток,

    ул. Пологая, д. 53

    ЗАО «Сахалин Лизинг Флот»

    694620, Сахалинская обл.,

    г. Холмск, пл. Ленина, д. 5

    АО «АКРОС 3»

    683013, г. Петропав.-Камчатский, ул. Штурмана Елагина, д. 43

    ООО «РОЛИЗ»

    683013, г. Петропав.-Камчатский, ул. Штурмана Елагина, д. 43

    Рыболовецкое предприятие «АКРОС» (АО «АКРОС»)

    683013, г. Петропав.-Камчатский, ул. Штурмана Елагина, д. 43

    ПАО «ДВМП» (Дальневосточное морское пароходство)

    690091, г. Владивосток,

    ул. Алеутская, д. 15

    ООО «ПО «Сахалинрыбаксоюз»

    693010, г. Южно-Сахалинск, Алтайский переулок, д. 15

    ПАО «Находкинская база активного морского рыболовства»

    690091, г. Владивосток,

    ул. Авроровская, д. 10

    ЗАО Рыболовецкий колхоз «Восток-1»

    690106, г. Владивосток,

    пр. Красного Знамени, д. 42

    ОАО Рыболовецкий колхоз «Приморец»

    692828, Шкотовский р-он,

    п. Подъяпольское, ул. Зеленая, д. 12

    ОАО «ТУРНИФ»

    690091, г. Владивосток,

    ул. Пушкинская, д. 87

    ПАО «Дальрыба»

    690090, г. Владивосток,

    ул. Светланская, 51 А

    ООО «РК «Тихий океан»

    692953, г. Находка, п. Ливадия,

    ул. Колхозная, д. 12

     

    ООО «Дальрифер»

    690001, г. Владивосток,

    ул. Пушкинская, д. 22

    АО «Южморрыбфлот»

    692954, г. Находка, мкр. Ливадия,

    ул. Заводская, д. 16

    ООО «Интеррыбфлот»

    690012, г. Владивосток,

    ул. Дубовая, 6 Б

    ООО «Поронай»

    693010, г. Южно-Сахалинск,

    пер. Алтайский, д. 15

    ООО «Оладон»

    680000, г. Хабаровск,

    ул. Дзержинского, д. 39, офис 7

    ЗАО «Пиленга»

    693023, г. Южно-Сахалинск,

    ул. Комсомольская, д. 259-В

    ЗАО «Остров Сахалин»

    693023, г. Южно-Сахалинск,

    ул. Комсомольская, д. 259-В

    ЗАО «Курильский рыбак»

    693023, г. Южно-Сахалинск,

    ул. Комсомольская, д. 259-В

    ООО «Тихрыбком»

    685000, г. Магадан,

    ул. Портовая, д. 1

    ООО «Флагман ДВ»

    690012, г. Владивосток,

    ул. Калинина, д. 226 А

     

     

    Специальность: 26.05.06 «Эксплуатация судовых энергетических установок»

     

    Наименование вида практики в соответствии с учебным планом

    Профильная организация - место проведения практики

    Адрес

     

    Учебная практика:

    тип – технологическая практика

     

    Производственная практика: тип – плавательная

    практика

     

    Производственная практика: тип – преддипломная

    практика

    ООО «Антей»

     

    690039, г. Владивосток, ул. Русская, 19 А, 12 эт., офис 1203

    ООО «Ливадийский ремонтно- судостроительный завод»

    692953, г. Находка, п. Ливадия

    ул. Набережная, д. 32

    ПАО «Славянский судоремонтный завод»

    692701, Хасанский район,

    п. Славянка, ул. Весенняя, д. 1

    ЗАО Рыболовецкий колхоз «Восток-1»

    690106, г. Владивосток,

    пр. Красного Знамени, д. 42

    ПАО «Преображенская база тралового флота»

    692998, Лазовский р-он,

    п. Преображение, ул. Портовая, д. 1

    АО ХК «Дальморепродукт»

    690091, г. Владивосток,

    ул. Пологая, д. 53

    ОАО Рыболовецкий колхоз «Приморец»

    692828, Шкотовский р-он,

    п. Подъяпольское, ул. Зеленая, д. 12

    ПАО «Находкинская база активного морского рыболовства»

    690091, г. Владивосток,

    ул. Авроровская, д. 10

    ООО «Зарубинская база флота»

    692725, Хасанский р-он,

    п. Зарубино, ул. Нагорная, д. 8

    ПАО «ДВМП» (Дальневосточное морское пароходство)

    690091, г. Владивосток,

    ул. Алеутская, д. 15

    АО «Тралфлот»

    680038, г. Хабаровск,

    ул. Серышева, д. 34, офис 34

    ООО «РОЛИЗ»

    683013, г. Петропав.-Камчатский, ул. Штурмана Елагина, д. 43

    ЗАО «Пиленга»

    693023, г. Южно-Сахалинск,

    ул. Комсомольская, д. 259-В

    ОАО «ТУРНИФ»

    690091, г. Владивосток,

    ул. Пушкинская, д. 87

    ООО «Корякморепродукт»

    688713, Камчатский край, Карагинский р-он, с. Ивашка,

    ул. Набережная, д. 1

    ПАО «Дальрыба»

    690090, г. Владивосток,

    ул. Светланская, 51 А

    ООО «РК «Тихий океан»

    692953, г. Находка, п. Ливадия,

    ул. Колхозная, д. 12

    ЗАО «Остров Сахалин»

    693023, г. Южно-Сахалинск,

    ул. Комсомольская, д. 259-В

    «БИФ ВНИРО»

    База исследовательского флота Филиал ФГБНУ «ВНИРО»

    690090, г. Владивосток,

    ул. Западная, д. 10

    АО «Южморрыбфлот»

    692954, г. Находка, мкр. Ливадия,

    ул. Заводская, д. 16

    ООО «Дальрифер»

    690001, г. Владивосток,

    ул. Пушкинская, д. 22

    ООО «ПО «Сахалинрыбаксоюз»

    693010, г. Южно-Сахалинск, Алтайский переулок, д. 15

    ООО «Камчатское морское пароходство»

    683001, г.Петропавловск-Камчатский, пл. Щедрина, д. 2

    ООО ПКФ «Южно-Курильский рыбокомбинат»

    694500, Сахалинская обл., пгт. Южно-Курильск, ул. Заводская,д.17

    ООО «Интеррыбфлот»

    690012, г. Владивосток,

    ул. Дубовая, 6 Б

     

     Специальность: 26.05.07 «Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики»

     

    Наименование вида практики в соответствии с учебным планом

    Профильная организация - место проведения практики

    Адрес

     

    Учебная практика: тип - технологическая практика

     

    Производственная практика: тип - плавательная практика

     

    Производственная практика: тип – преддипломная

    практика

    АО «Центр судоремонта «Дальзавод»

    690091, г. Владивосток,

    ул. Светланская, д. 72

    АО Владивостокское предприятие «Электрорадиоавтоматика»

    (АО ВП «ЭРА»)

    690001, г. Владивосток,

    ул. Пионерская, д. 1

    ООО «Ливадийский ремонтно-судостроительный завод»

    692905, г. Находка,

    пос. Ливадия, ул. Набережная, д. 32

    ПАО «Славянский судоремонтный завод»

    692701, Хасанский район,

    п. Славянка, ул. Весенняя, д. 1

    ПАО «ДВМП» (Дальневосточное морское пароходство)

    690091, г. Владивосток,

    ул. Алеутская, д. 15

    ПАО «Преображенская база тралового флота»

    692998, Лазовский р-он,

    п. Преображение, ул. Портовая, д. 1

    АО ХК «Дальморепродукт»

    690091, г. Владивосток,

    ул. Пологая, д. 53

    ПАО «Находкинская база активного морского рыболовства»

    690091, г. Владивосток,

    ул. Авроровская, д. 10

    ПАО «Дальрыба»

    690090, г. Владивосток,

    ул. Светланская, 51 А

    ООО «РОЛИЗ»

    683013, г. Петропав.-Камчатский, ул. Штурмана Елагина, д. 43

    ООО «Дальрифер»

    690001, г. Владивосток,

    ул. Пушкинская, д. 22

    ЗАО Рыболовецкий колхоз «Восток-1»

    690106, г. Владивосток,

    пр. Красного Знамени, д. 42

    ООО «ПО «Сахалинрыбаксоюз»

    693010, г. Южно-Сахалинск, Алтайский переулок, д. 15

    ЗАО «Остров Сахалин»

    693023, г. Южно-Сахалинск,

    ул. Комсомольская, д. 259-В

    ЗАО «Пиленга»

    693023, г. Южно-Сахалинск,

    ул. Комсомольская, д. 259-В

    ООО «РК «Тихий океан»

    692953, г. Находка, п. Ливадия,

    ул. Колхозная, д. 12

    ООО «Интеррыбфлот»

    690012, г. Владивосток,

    ул. Дубовая, 6 Б

    ООО «Корякморепродукт»

    688713, Камчатский край, Карагинский р-он, с. Ивашка,

    ул. Набережная, д. 1

    ЗАО «Сахалин Лизинг Флот»

    694620, Сахалинская обл.,

    г. Холмск, пл. Ленина, д. 5

    АО «Южморрыбфлот»

    692954, г. Находка, мкр. Ливадия,

    ул. Заводская, д. 16

     

     Направления подготовки: 27.03.01, 27.04.01 «Стандартизация и метрология»

     

    Наименование вида практики в соответствии с учебным планом

    Профильная организация - место проведения практики

    Адрес

    27.03.01

    1-2 курсы

    Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков

    3 курс

    Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности

    4 курс

    Преддипломная практика

     

    27.04.01

    1 курс

    Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков

    1-2 курсы

    Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности

    2 курс

    Преддипломная практика

    ООО «Приморский центр сертификации»

    690091, г. Владивосток,

    ул. Алеутская, д. 41 а

    ФБУ «Приморский ЦСМ» (Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Приморском крае)

    690091, г. Владивосток,

    ул. Прапорщика Комарова, д. 54

    ООО «Дальпико-Рыбсервис»

    690012, г. Владивосток,

    ул. Калинина, д. 42

    ФБУ «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в г. Находке Приморского края»

    692900, г. Находка,

    Находкинский проспект, д. 25

    ООО «Дальневосточная рыбоперерабатывающая компания»

    692502, г. Уссурийск,

    ул. Колхозная, д. 2 А

    ОАО «Большекаменский хлебокомбинат»

    692806, г. Большой Камень,

    ул. Приморского комсомола, д. 10

    ООО «Элефант-08»

    690063, г. Владивосток,

    ул. Приморская, д. 8

    ОАО «Мясокомбинат Находкинский»

    692906, г. Находка,

    ул. 3-я Промышленная, д. 3

    АО «КВЭН»

    692924, г. Находка,

    ул. Ленинградская, д. 13 В

    АО «ВЛАДХЛЕБ»

    690014, г. Владивосток,

    Народный проспект, д. 29

    ООО «Рыбозавод Большекаменский»

    692807, г. Большой Камень,

    ул. Андреевская, д. 14

    АО гормолокозавод «Артемовский»

    692760, г. Артем, ул. Кирова, д.13а

    ООО «Приморский кондитер»

    690091, г. Владивосток,

    ул. Алеутская, д. 52

    АО «Южморрыбфлот»

    692954, г. Находка, мкр. Ливадия,

    ул. Заводская, д. 16

    ООО «Фабрика Мороженого»

    690024, г. Владивосток,

    ул. Успенского, д. 58, каб. 2

    ООО «Уссурийские полуфабрикаты»

    692526, г. Уссурийск,

    проспект Блюхера, д. 17

    ООО «Консервный завод «Спасский»

    692238, г. Спасск-Дальний,

    ул. Красногвардейская, д. 1/1

    ООО «Артемовский квас-лимонадный завод»

    692760, г. Артем,

    ул. Фрунзе, д. 92

    АО «Молочный завод «Уссурийский»

    692525, г. Уссурийск,

    ул. Советская, д. 128

    ИП Печура С.Н.

    Торговый дом «ВИК»

    690017, г. Владивосток,

    ул. Героев Тихоокеанцев, д. 21

    ООО Компания «Новое время»

    692880, г. Фокино,

    ул. Руднева, д. 60/5

    ООО «Компания «РАУТ»

    690048, г. Владивосток,

    ул. Ильичева, д. 26/10

    ООО «Рыбный мир»

    690025, г. Владивосток,

    ул. Успенского, д. 78

    ООО «Ратимир»

    690054, г. Владивосток,

    ул. 3-я Шоссейная, д. 21

      

    Направления подготовки: 35.03.08, 35.04.07 «Водные биоресурсы и аквакультура»

     

    Наименование вида практики в соответствии с учебным планом

    Профильная организация - место проведения практики

    Адрес

    35.03.08

    1 курс

    учебная практика:

    тип - ознакомительная практика

    2 курс

    производственная практика: тип -  технологическая практика

    3 курс

    производственная практика: тип – научно-исследовательская практика

    4 курс

    производственная практика: тип - преддипломная практика

     

    35.04.07

    1 курс

    учебная практика:

    тип - технологическая (проектно-технологическая) практика

    2 курс

    производственная практика: тип - научно-исследовательская работа

    2 курс

    производственная практика: тип - преддипломная практика

     

    Тихоокеанский филиал

    ФГБНУ «ВНИРО» («ТИНРО»)

    690091, г. Владивосток,

    переулок Шевченко, д. 4,

    ФГБУ «Главрыбвод»

    690091, г. Владивосток,

    ул. Светланская, д. 7

    «Приморский океанариум» - филиал ФГБНУ «Национальный научный центр морской биологии» ДВО РАН

    690922, г. Владивосток,

    о. Русский,

    ул. Академика Касьянова, д. 25

    ООО «Бухта Троицы»

    692707, Хасанский р-он,

    с. Андреевка, ул. Школьная, д. 17-А

    ООО «Русская марикультура»

    690039, г. Владивосток,

    ул. Русская, д. 19 А, офис 1203

    Приморское территориальное управление Росрыболовства

    690091, г. Владивосток,

    ул. Петра Великого, д. 2

    ФГБУН «Национальный научный центр морской биологии им. А.В. Жирмунского» ДВО РАН

    690041, г. Владивосток,

    ул. Пальчевского, д. 17

    ФГБУН Тихоокеанский Океанологический институт им. В.И. Ильичева (ТОИ ДВО РАН)

    690041, г. Владивосток,

    ул. Балтийская, д. 43

    ООО «Зарубинская база флота»

    692725, Хасанский р-он,

    п. Зарубино, ул. Нагорная, д. 8

    Камчатский филиал ФГБНУ «Всероссийский научно-исследовательский институт рыбного хозяйства и океанографии» (КамчатНИР»)

    683000, Камчатский край,

    г. Петропавловск-Камчатский,

    ул. Набережная, д. 18

    Магаданский филиал ФГБНУ «ВНИРО» (МагаданНИРО)

    685000, г. Магадан,

    ул. Портовая, д.36/10

    Ленское территориальное управление Росрыболовства

    677027, г. Якутск,

    ул. Каландаришвили, д. 5

    Амурское территориальное управление Федерального агентства по рыболовству

    680000, г. Хабаровск,

    ул. Ленина, д. 4

    ООО «Жилсоцсервис»

    690901, г. Владивосток, о. Попова,

    ул. Солнечная, д. 4

    ООО «Биобанк»

    692452, Ольгинский р-он,

    с. Веселый Яр, ул. Набережная, д.67

    ООО «ДАЛЬСТАМ-МАРИН»

    690074, г. Владивосток,

    ул. Карьерная, д. 20 А

    ООО НПКА «НЕРЕИДА»

    692725, Хасанский р-он,

    п. Зарубино, ул. Алеутская, д. 1

    ООО НПП «Аквакультура Приморья»

    690068, г. Владивосток,

    пр-т 100 летия Владивостока, д.155

     

     Направления подготовки 35.03.09, 35.04.08 «Промышленное рыболовство»

     

    Наименование вида практики в соответствии с учебным планом

    Профильная организация - место проведения практики

    Адрес

    35.03.09

    1 курс

    учебная практика:

    тип - технологическая практика

    2 курс

    учебная практика:

    тип - ознакомительная практика

    3 курс

    производственная практика: тип - эксплуатационная практика

    4 курс

    производственная практика: тип - преддипломная практика

     

    35.04.08

    1 курс

    учебная практика:

    тип - технологическая (проектно-технологическая) практика

    2 курс

    производственная практика: тип - научно-исследовательская работа

    2 курс

    производственная практика: тип - преддипломная практика

    ООО «Морское снабжение»

    692495, Надеждинский р-он,

    п. Девятый Вал, ул. Ленина, 1, ст. 2

    Приморское территориальное управление Росрыболовства

    690091, г. Владивосток,

    ул. Петра Великого, д. 2

    ООО «Приморрыбснасть»

    690012, г. Владивосток,

    ул. Калинина, д. 243 Г

    ООО «Приморснастьсервис»

    690012, г. Владивосток,

    ул. Дубовая, д. 12 В

    ООО «Приморское сетевязальное производство»

    692806, г. Большой Камень,

    ул. Коммунальная, д. 3

    ООО «БИОНТ-К»

    692701, Хасанский р-он,

    пгт. Славянка, ул. Лазо, д. 9-33

    АО ХК «Дальморепродукт»

    690091, г. Владивосток,

    ул. Пологая, д. 53

    ЗАО «Остров Сахалин»

    693023, г. Южно-Сахалинск,

    ул. Комсомольская, д. 259-В

    ООО «Зарубинская база флота»

    692725, Хасанский р-он,

    п. Зарубино, ул. Нагорная, д. 8

    Дальневосточный филиал

    ООО «Русская Рыбопромышленная Компания»

    690001 г. Владивосток,

    ул. Пушкинская, д. 87

    ПАО «Преображенская база тралового флота»

    692998, Лазовский р-он,

    п. Преображение, ул. Портовая, д. 1

    АО «Южморрыбфлот»

    692954, г. Находка, мкр. Ливадия,

    ул. Заводская, д. 16

    АО Рыболовецкий колхоз «Восток-1»

    690106, г. Владивосток,

    пр. Красного Знамени, д. 42

    ПАО «Находкинская база активного морского рыболовства»

    690091, г. Владивосток,

    ул. Авроровская, д. 10

    ООО ПКФ «Южно-Курильский рыбокомбинат»

    694500, Сахалинская обл.,

    пгт. Южно-Курильск,

    ул. Заводская, д. 17

    Амурский филиал ФГБУ «Главрыбвод»

    680021, г. Хабаровск,

    Амурский бульвар, д. 41

    Ассоциация прибрежного рыболовства и марикультуры «ПРИМА»

    690091, г. Владивосток,

    ул. Пологая, д. 63

    ООО «Фурманово»

    692454, Ольгинский р-он,

    п. Пермское, ул. Совхозная, д. 19

    ООО «ДАЛЬСТАМ-МАРИН»

    690074, г. Владивосток,

    ул. Карьерная, д. 20 А

    ООО «Русская марикультура»

    690039, г. Владивосток,

    ул. Русская, д. 19 А, офис 1203

    ООО «ДВ Акваресурс»

    690091, г. Владивосток,

     переулок Шевченко, д. 4

    ООО «Гидробионик»

    690091, г. Владивосток,

    ул. Пологая, д. 63, офис 10

    ООО НПКА «НЕРЕИДА»

    692725, Хасанский р-он,

    п. Зарубино, ул. Алеутская, д. 1

    ОАО Рыболовецкий колхоз «Приморец»

    692828, Шкотовский р-он,

    п. Подъяпольское, ул. Зеленая, д. 12

    ЗАО «Пасифик Марин»

    690091, г. Владивосток,

    пер. Шевченко, д. 4

    ЗАО «Сахалин Лизинг Флот»

    694620, Сахалинская обл.,

    г. Холмск, пл. Ленина, д. 5

    АО «АКРОС 3»

    683013, г. Петропав.-Камчатский, ул. Штурмана Елагина, д. 43

    ООО «РОЛИЗ»

    683013, г. Петропав.-Камчатский, ул. Штурмана Елагина, д. 43

     

     

     

     

     

     

     

     

    Направления подготовки: 38.03.01, 38.04.01 «Экономика»

     

    Наименование вида практики в соответствии с учебным планом

    Профильная организация - место проведения практики

    Адрес

    38.03.01

    1 курс – практика по получению первичных профессиональных умений и навыков

     

    2,3,4 курсы

    практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности

     

    4 курс – преддипломная практика

     

    38.04.01

    1 курс – практика по получению первичных профессиональных умений и навыков

     

    2 курс – практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности

     

    2 курс – преддипломная практика

     

    ООО «Рус Интерра»

    690091, г. Владивосток,

    ул. Суханова, д. 3 А, оф. 201

    ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк»

    690106, г. Владивосток,

    Партизанский проспект, д. 44

    Приморское отделение Сбербанка № 8635

    690990, г. Владивосток,

    ул. Фонтанная, д. 18

    ООО «Дальрифер»

    690001, г. Владивосток,

    ул. Пушкинская, д. 22

    АО «Южморрыбфлот»

    692954, г. Находка, мкр. Ливадия,

    ул. Заводская, д. 16

    ООО «Владивостокский рыбокомбинат»

    690039, г. Владивосток,

    ул. Татарская, д. 1

    АО ХК «Дальморепродукт»

    690091, г. Владивосток,

    ул. Пологая, д. 53

    ПАО «Дальрыба»

    690090, г. Владивосток,

    ул. Светланская, 51 А

    ПАО «Преображенская база тралового флота»

    692998, Лазовский р-он,

    п. Преображение, ул. Портовая, д. 1

    ОАО «Владивостокский морской рыбный порт»

    690012, г. Владивосток,

    ул. Березовая, д. 25

    ООО «Росрыбфлот»

    690014, г. Владивосток,

    ул. Некрасовская, д. 29

    Дальневосточный филиал

    ООО «Русская Рыбопромышленная Компания»

    690001 г. Владивосток,

    ул. Пушкинская, д. 87

    ООО «Рыбный мир»

    690025, г. Владивосток,

    ул. Успенского, д. 78

    ООО «Дальпико-Рыбсервис»

    690012, г. Владивосток,

    ул. Калинина, д. 42

    АО «Дальрыбтехцентр»

    690012, г. Владивосток,

    ул. Калинина, д. 42

     

    Направление подготовки: 38.03.02 «Менеджмент»

     

    Наименование вида практики в соответствии с учебным планом

    Профильная организация - место проведения практики

    Адрес

     

    1 курс

    практика по получению первичных профессиональных умений и навыков

     

    2,3 курсы

    производственно-технологическая

    практика

     

    4 курс

    практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности

     

    4 курс

    преддипломная практика

     

    ООО «Рус Интерра»

    690091, г. Владивосток,

    ул. Суханова, д. 3 А, оф. 201

    ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк»

    690106, г. Владивосток,

    Партизанский проспект, д. 44

    Приморское отделение Сбербанка № 8635

    690990, г. Владивосток,

    ул. Фонтанная, д. 18

    ООО «Дальрифер»

    690001, г. Владивосток,

    ул. Пушкинская, д. 22

    АО «Южморрыбфлот»

    692954, г. Находка, мкр. Ливадия,

    ул. Заводская, д. 16

    ООО «Владивостокский рыбокомбинат»

    690039, г. Владивосток,

    ул. Татарская, д. 1

    АО ХК «Дальморепродукт»

    690091, г. Владивосток,

    ул. Пологая, д. 53

    ПАО «Дальрыба»

    690090, г. Владивосток,

    ул. Светланская, 51 А

    ПАО «Преображенская база тралового флота»

    692998, Лазовский р-он,

    п. Преображение, ул. Портовая, д. 1

    ОАО «Владивостокский морской рыбный порт»

    690012, г. Владивосток,

    ул. Березовая, д. 25

    ООО «Росрыбфлот»

    690014, г. Владивосток,

    ул. Некрасовская, д. 29

    Дальневосточный филиал

    ООО «Русская Рыбопромышленная Компания»

    690001 г. Владивосток,

    ул. Пушкинская, д. 87

    ООО «Рыбный мир»

    690025, г. Владивосток,

    ул. Успенского, д. 78

    ООО «Дальпико-Рыбсервис»

    690012, г. Владивосток,

    ул. Калинина, д. 42

    АО «Дальрыбтехцентр»

    690012, г. Владивосток,

    ул. Калинина, д. 42