Список групп (1й курс, заочная форма)



     

    ПРОГРАММЫ МАГИСТРАТУРЫ

                      35.04.08  Промышленное рыболовство

    группа ПРм-114 

     

    1.

    БРАУН

    Алексей Александрович

    191-ПРм-313

    2.

    ГРИБОВ

    Александр Евгеньевич

    191-ПРм-314

    3.

    ЖИДКИХ

    Денис Борисович

    191-ПРм-315

    4.

    МОГИЛЕВСКИЙ

    Андрей Юрьевич

    191-ПРм-316

    5.

    РЯБИЦКАЯ

    Виктория Олеговна

    191-ПРм-317

     

    группа ПРм-124

     

    1.

    ПОНКРАТОВ

    Александр Валериевич

    191-КПРм-616

     

     

                   19.04.04  Технология продукции и организация общественного питания

    группа ОПм-114

     

    1.

    АГЕЕВА

    Марья Вячеславовна

    191-ОПм-318

    2.

    БАКЛАНОВА

    Елена Владимировна

    191-ОПм-617

    3.

    ГОРБИК

    Регина Дмитриевна

    191-ОПм-320

    4.

    ИЛЬЮШКО

    Софья Александровна

    191-ОПм-321

    5.

    МИХЕЕВ

    Александр Сергеевич

    191-ОПм-323

    6.

    СИНЯЕВА

    Анна Андреевна

    191-ОПм-324

    7.

    ТРЕГУБЕНКО

    Захар Михайлович

    191-ОПм-325

    8.

    ФЕДОРЧУК

    Татьяна Леонидовна

    191-ОПм-326

    9.

    ЯЗЫКОВ

    Роман Олегович

    191-ОПм-044

    10.

    ЯНСОН

    Ольга Андреевна

    191-ОПм-327

     

     

    27.04.01 Стандартизация и метрология

    группа СТм-124 

     

    1.

    2.

    3.

    4.

    ДЁ

    ДОРОХИНА

    САКОВ

    ТЮЛЕНЕВ

    Роман Артурович

    Екатерина Александровна

    Андрей Романович

    Андрей Александрович

    191-КСТм-622

    191-КСТм-623

    191-КСТм-623

    191-КСТм-373

     

     

    38.04.01  Экономика

    группа ЭКм-124

     

    1.

    2.

    БОНДАРЕНКО

    ЗАПОТОЧНЫЙ

    Ирина Александровна

    Андрей Анатольевич

    191-КЭКм-626

    191-КЭКм-375

    3.

    КАРДАШ

    Светлана Юрьевна

    191-КЭКм-628

    4.

    КИСЕЛЕВА

    Лилия Васильевна

    191-КЭКм-629

     

     

    35.04.07     Водные биоресурсы и аквакультура

    группа ВБм-124 

     

    1.

    ТЕРЕВАЙНЕН

    Анна Анатольевна

    191-КВБм-615

     

     

    19.04.03     Продукты питания животного происхождения

    группа ТПм-124 

     

    1.

    2

    АСЕЕВ

    ЛЕВИЧЕВ

    Алексей Михайлович

    Денис Геннадьевич

    181-КТПм-544

    191-КТПм-619

    3.

    4.

    ФАДЕЕВ

    ХАМЖУЕВ

    Алексей Евгеньевич

    Максим Леонидович

    191-КТПм-618

    191-КТПм-620

     

     

    15.04.02  Технологические машины и оборудование

    группа ТОм-124 

     

    1.

    ЛЕСНИК

    Иван Иванович

    191-КТОм-625

     

     

     

     

               

     

    ПРОГРАММЫ СПЕЦИАЛИТЕТА

    26.05.05  Судовождение

    группа СВс-114 

     

         1.             

    БАЗАРОВ

    Батор Цырендоржиевич

    191-СВс-109

         2.             

    БЕССОНОВ

    Никита Александрович

    191-СВс-110

         3.             

    БОНДАРЕВ

    Андрей Васильевич

    191-СВс-111

         4.             

    ВАЩЕНКО

    Дмитрий Максимович

    191-СВс-112

         5.             

    ГЕРМАН

    Дмитрий Владимирович

    181-СВс-111

         6.             

    ГОВОРУХА

    Алексей Игоревич

    191-СВс-113

         7.             

    ГОНЧАРОВ

    Илья Андреевич

    191-СВс-114

         8.             

    ГУДАРЕВ

    Денис Николаевич

    191-СВс-115

         9.             

    ЖУРАВЛЕВ

    Егор Алексеевич

    191-СВс-116

     10.             

    ЗАРЕЧНЕВ

    Роман Евгеньевич

    191-СВс-117

     11.             

    ЗУЕВ

    Аркадий Геннадьевич

    191-СВс-118

     12.             

    ИЛЬЧЕНКО

    Александр Олегович

    191-СВс-119

     13.             

    КАЛИКУЛИН

    Василий Юрьевич

    191-СВс-120

     14.             

    КУЛЫК

    Николай Александрович

    191-СВс-121

     15.             

    ЛУБСАНОВ

    Даши Чингисович

    191-СВс-122

     16.             

    МУСАЕВ

    Анар Нариман оглы

    191-СВс-123

     17.             

    ПОГРЕБНОЙ

    Никита Игоревич

    191-СВс-124

     18.             

    РУДОВ

    Евгений Александрович

    191-СВс-125

     19.             

    ТАБАТЧИКОВ

    Алексей Андреевич

    191-СВс-126

     20.             

    ФЕДОТОВА

    Аделия Руслановна

    191-СВс-127

     21.             

    ХОРОШЕВСКИЙ

    Виктор Александрович

    191-СВс-128

     

     

    группа СВс-124 

     

         1.             

    АГАПОВ

    Глеб Сергеевич

    191-КСВс-376

         2.             

    БОЛОТОВ

    Герман Аркадьевич

    191-КСВс-328

         3.             

    БЫКОВ

    Иван Евгеньевич

    191-КСВс-072

         4.             

    ГАЛУШИН

    Николай Анатольевич

    191-КСВс-377

         5.             

    ГАСЮК

    Алексей Олегович

    191-КСВс-329

         6.             

    ГОЛОВАЧ

    Константин Александрович

    191-КСВс-378

         7.             

    ГОНЧАРОВ

    Алексей Александрович

    191-КСВс-379

         8.             

    ГОНЧАРУК

    Андрей Алексеевич

    191-КСВс-380

         9.             

    ГОРДИЕНКО

    Денис Викторович

    191-КСВс-381

     10.             

    ГРИЦЮТА

    Виктор Александрович

    191-КСВс-330

     11.             

    ДАНИЛОВ

    Вячеслав Эдуардович

    191-КСВс-331

     12.             

    ДЕНИСЕНКО

    Николай Владимирович

    191-КСВс-382

     13.             

    ДУДИН

    Владимир Владимирович

    191-КСВс-332

     14.             

    ДУСЬ

    Алексей Сергеевич

    191-КСВс-383

     15.             

    ЕКИМОВ

    Никита Александрович

    191-КСВс-384

     16.             

    ЕРОШКИН

    Денис Владимирович

    191-КСВс-385

     17.             

    ЗОНИН

    Михаил Николаевич

    191-КСВс-387

     18.             

    ЗОРИН

    Михаил Вячеславович

    191-КСВс-388

     19.             

    ИЩЕНКО

    Максим Александрович

    191-КСВс-389

     20.             

    КАЛИМУЛИН

    Николай Владимирович

    191-КСВс-390

     21.             

    КАРПУЦЫН

    Алексей Сергеевич

    191-КСВс-333

     22.             

    КАРПУЦЫН

    Владимир Алексеевич

    191-КСВс-391

     23.             

    КИМ

    Виталий Сунгуевич

    191-КСВс-334

     24.             

    КОНАЙКИН

    Вадим Эдуардович

    191-КСВс-392

     25.             

    КРУПКИН

    Алексей Анатольевич

    191-КСВс-393

     26.             

    МАЙНЦЕР

    Дмитрий Сергеевич

    191-КСВс-394

     27.             

    МЕЖЕРИЦКИЙ

    Александр Александрович

    191-КСВс-395

     28.             

    НЕИЗВЕСТНЫЙ

    Михаил Сергеевич

    181-КСВс-400

     29.             

    ОРЛОВ

    Илья Сергеевич

    191-КСВс-335

     30.             

    ПОЛИЩУК

    Валентин Петрович

    191-КСВс-396

     31.             

    РАДАЕВ

    Антон Павлович

    191-КСВс-397

     32.             

    РЕЗНИЧЕНКО

    Роберт Александрович

    191-КСВс-336

     33.             

    РОДИОНОВ

    Валерий Васильевич

    191-КСВс-398

     34.             

    РОМАНИК

    Денис Васильевич

    191-КСВс-053

     35.             

    СЕМЕНОВ

    Игорь Сергеевич

    191-КСВс-399

     36.             

    СИЗОВ

    Александр Александрович

    191-КСВс-400

     37.             

    ЧЕРНЕГА

    Михаил Юрьевич

    191-КСВс-401

     38.             

    ШАБАНОВ

    Никита Николаевич

    181-КСВс-413

     39.             

    ШВАЙКОВНИК

    Николай Михайлович

    191-КСВс-403

     40.             

    ЩЕТИНИН

    Евгений Витальевич

    191-КСВс-404

     

     


    26.05.07  Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики

    группа ЭМс-114

     

    1.

    АЛЕКСАНДРОВ

    Никита Андреевич

    191-ЭМс-129

    2.

    БОРЕЦ

    Вадим Олегович

    191-ЭМс-130

    3.

    БОРИСЕНКО

    Максим Юрьевич

    191-ЭМс-131

    4.

    ДАВИДЕНКО

    Артём Игоревич

    191-ЭМс-132

    5.

    ДЕРБЕНЕВ

    Андрей Дмитриевич

    191-ЭМс-133

    6.

    ЗАМУРУЕВ

    Данил Романович

    191-ЭМс-134

    7.

    КОНОНЕЦ

    Денис Дмитриевич

    191-ЭМс-135

    8.

    КУРИН

    Михаил Романович

    191-ЭМс-136

    9.

    МАТАНЕНКОВ

    Александр Владимирович

    191-ЭМс-137

    10.

    11.

    ОКРУГИН

    ПИЧУГИН

    Яков Александрович

    Сергей Дмитриевич

    191-ЭМс-101

    191-ЭМс-138

    12.

    ПЛОХОТИН

    Максим Олегович

    191-ЭМс-139

    13.

    СЕМЁНОВ

    Максим Андреевич

    191-ЭМс-140

    14.

    15.

    СОЛОМЕИН

    СОЛОМИН

    Кирилл Андреевич

    Андрей Андреевич

    191-ЭМс-141

    191-ЭМс-102

     

     

    группа ЭМс-124

     

         1.             

    БЕЛЬТЮКОВ

    Максим Валерьевич

    191-КЭМс-405

         2.             

    ГАРИГА

    Максим Андреевич

    191-КЭМс-406

         3.             

    ГАФИУЛИН

    Ралиф Ренатович

    191-КЭМс-407

         4.             

    ГРАЧЕВ

    Александр Максимович

    191-КЭМс-408

         5.             

    ДОВГАЛЬ

    Игорь Александрович

    191-КЭМс-409

         6.             

    ДУДНИК

    Степан Евгеньевич

    191-КЭМс-410

         7.             

    ИЛЬИН

    Сергей Витальевич

    191-КЭМс-411

         8.             

    КИСЛЫЙ

    Дмитрий Викторович

    191-КЭМс-412

         9.             

    КОЖИН

    Александр Сергеевич

    191-КЭМс-338

     10.             

    КОМАРОВ

    Александр Сергеевич

    191-КЭМс-413

     11.             

    КОРОТКОВ

    Кирилл Алексеевич

    181-КЭМс-321

     12.             

    КУЗНЕЦОВ

    Евгений Владимирович

    191-КЭМс-414

     13.             

    ЛАБУЗ

    Николай Анатольевич

    191-КЭМс-415

     14.             

    ЛАПШИН

    Алексей Владимирович

    191-КЭМс-416

     15.             

    НИКИТЕНОК

    Валерий Валерьевич

    191-КЭМс-339

     16.             

    ОСТАНИН

    Станислав Юрьевич

    191-КЭМс-417

     17.             

    ПЕРОВ

    Александр Сергеевич

    191-КЭМс-340

     18.             

    ПИЧУГИН

    Станислав Вячеславович

    191-КЭМс-418

     19.             

    ПРОКОПЕНКО

    Сергей Викторович

    191-КЭМс-341

     20.             

    РОУТЕНБЕРГ

    Валерий Александрович

    191-КЭМс-419

     21.             

    СОЗИН

    Роман Андреевич

    191-КЭМс-420

     22.             

    СТРОГИЙ

    Геннадий Викторович

    191-КЭМс-018

     23.             

    ТАРАНЕНКО

    Алексей Сергеевич

    191-КЭМс-421

     24.             

    ТЕТЕРИН

    Константин Сергеевич

    181-КЭМс-322

     25.             

    ЯКОВЛЕВ

    Максим Сергеевич

    191-КЭМс-422

     

     

    26.05.06  Эксплуатация судовых энергетических установок

    группа СМс-114

     

         1.             

    АХМЕДОВ

    Евгений Дмитриевич

    181-СМс-142

         2.             

    БЕЛОМОЕВ

    Сергей Игоревич

    191-СМс-142

         3.             

    ВЯЗНИКОВ

    Александр Андреевич

    191-СМс-143

         4.             

    ГЕРАСИМОВ

    Борис Алексеевич

    191-СМс-144

         5.             

    ДВОРНИКОВА

    Виктория Вячеславовна

    191-СМс-145

         6.             

    ДУБРОВИН

    Даниил Сергеевич

    191-СМс-146

         7.             

    ДЬЯЧКОВ

    Антон Алексеевич

    181-СМс-144

         8.             

    ЛУКЬЯНЕНКО

    Александр Михайлович

    191-СМс-147

         9.             

    МАМЕДОВ

    Руслан Али оглы

    191-СМс-148

     10.             

    МАРОЧКА

    Дмитрий Александрович

    191-СМс-149

     11.             

    НОВИК

    Артем Александрович

    191-СМс-150

     12.             

    ПРОКОПОВИЧ

    Георгий Дмитриевич

    191-СМс-151

     13.             

    СУХАНОВ

    Дмитрий Викторович

    191-СМс-152

     14.             

    ТИШКОВ

    Егор Сергеевич

    191-СМс-153

     15.             

    ЦВЕЛЕН

    Станислав Владимирович

    191-СМс-154

     16.             

    ШАРОВ

    Иван Александрович

    191-СМс-155

     17.             

    ШУРАВИН

    Роман Сергеевич

    191-СМс-156

     

     

    группа СМс-124

     

         1.             

    АЛФЁРОВ

    Игорь Владимирович

    181-КСМс-432

         2.             

    АЛЫМОВ

    Иван Михайлович

    191-КСМс-423

         3.             

    АНУФРИЕВ

    Максим Владимирович

    191-КСМс-424

         4.             

    БЕЛЯЕВ

    Павел Викторович

    191-КСМс-337

         5.             

    БОГОМОЛОВ

    Александр Геннадьевич

    191-КСМс-425

         6.             

    БОЙЧЕНКО

    Денис Андреевич

    171-КСМс-422

         7.             

    БОЛЬШАКОВ

    Руслан Васильевич

    191-КСМс-426

         8.             

    БРЫЛЁВ

    Алексей Алексеевич

    191-КСМс-427

         9.             

    БУДЕСКО

    Роман Виталиевич

    191-КСМс-428

     10.             

    ГЛУШКО

    Александр Викторович

    191-КСМс-429

     11.             

    ЕРОФЕЕВ

    Алексей Сергеевич

    191-КСМс-430

     12.             

    ЕРШОВ

    Иван Андреевич

    191-КСМс-431

     13.             

    ЖИВАЕВ

    Павел Степанович

    191-КСМс-432

     14.             

    ЗЕЛИНСКИЙ

    Станислав Анатольевич

    191-КСМс-433

     15.             

    ИВАНИЦКИЙ

    Степан Анатольевич

    191-КСМс-434

     16.             

    КАЛИНИН

    Антон Олегович

    181-КСМс-325

     17.             

    КАРГИН

    Дмитрий Сергеевич

    191-КСМс-435

     18.             

    КАРНОВИЧ

    Алексей Александрович

    191-КСМс-436

     19.             

    КОРОЛЕВ

    Никита Игоревич

    191-КСМс-343

     20.             

    КУНИЦЫН

    Андрей Валерьевич

    191-КСМс-437

     21.             

    КУСАЙКО

    Денис Викторович

    191-КСМс-438

     22.             

    ЛОПАТКИН

    Алексей Сергеевич

    191-КСМс-439

     23.             

    ОВЧИННИКОВ

    Андрей Николаевич

    191-КСМс-440

     24.             

    ОПАРИН

    Кирилл Александрович

    181-КСМс-444

     25.             

    ПОДМАРЬКОВ

    Андрей Хасанович

    191-КСМс-442

     26.             

    ПОДОЙНИЦЫН

    Евгений Михайлович

    191-КСМс-443

     27.             

    ПОНОМАРЁВ

    Пётр Олегович

    191-КСМс-444

     28.             

    РЫЖОВ

    Максим Эдуардович

    191-КСМс-445

     29.             

    СЕМИН

    Валерий Валерьевич

    191-КСМс-003

     30.             

    СЕРГЕЕВ

    Владислав Сергеевич

    191-КСМс-446

     31.             

    СНЫТКО

    Леонид Леонидович

    191-КСМс-447

     32.             

    СТРОГИЙ

    Владимир Владимирович

    191-КСМс-448

     33.             

    СУМОВ

    Игорь Эдуардович

    191-КСМс-344

     34.             

    ТАРАКАНОВ

    Александр Леонидович

    191-КСМс-449

     35.             

    ТЯПОВ

    Константин Дмитриевич

    191-КСМс-450

     36.             

    ЧЕРНИКОВ

    Максим Петрович

    191-КСМс-451

     37.             

    ШАДЧНЕВ

    Константин Сергеевич

    191-КСМс-452

     38.             

    ШЛЫК

    Евгений Валентинович

    191-КСМс-453

     

     

    ПРОГРАММЫ БАКАЛАВРИАТА

    23.03.01    Технология транспортных процессов

    группа УТб-114

     

         1.             

    АБДУЛОВА

    Анастасия Викторовна

    191-УТб-157

         2.             

    БАСКАКОВА

    Валерия Дмитриевна

    191-УТб-158

         3.             

    ВОДОСКОВА

    Александра Анатольевна

    191-УТб-159

         4.             

    ДЕМОВИЧ

    Алексей Александрович

    191-УТб-160

         5.             

    ДУБИНИН

    Михаил Александрович

    191-УТб-161

         6.             

    КОЛОДЯЖНЫЙ

    Максим Дмитриевич

    191-УТб-162

         7.             

    КОЧКАРЁВ

    Сергей Дмитриевич

    191-УТб-163

         8.             

    КРАВЧЕНКО

    Елена Евгеньевна

    191-УТб-164

         9.             

    НИДИНС

    Елизавета Геннадьевна

    191-УТб-165

     10.             

    ПОЗДНЯКОВ

    Дмитрий Александрович

    191-УТб-166

     11.             

    РЕЗНИЧЕНКО

    Дарья Максимовна

    191-УТб-167

     12.             

    СИКОРСКАЯ

    Галина Николаевна

    191-УТб-168

     13.             

    СТУПИН

    Геннадий Сергеевич

    191-УТб-169

     14.             

    СТЫЦЮК

    Владислав Дмитриевич

    181-УТб-167

     15.             

    ФИЛАЛЕЕВА

    Дарья Сергеевна

    191-УТб-170

     16.             

    ЧУЧКИНА

    Оксана Андреевна

    191-УТб-171

     17.             

    ЯКИМЧУК

    Зинаида Олеговна

    171-УТб-222

     

     


    группа УТб-124

     

    1.                  

    БИЛЬКО

    Вячеслав Андреевич

    191-КУТб-454

    2.                  

    БОНДАРЕНКО

    Илья Геннадьевич

    191-КУТб-087

    3.                  

    БОГАТЫРЕВА

    Александра Дмитриевна

    191-КУТб-455

    4.                  

    БУРОВ

    Александр Викторович

    191-КУТб-456

    5.                  

    ГОРДИЕНКО

    Наталья Андреевна

    191-КУТб-458

    6.                  

    ДОЛГОВ

    Денис Эдуардович

    191-КУТб-007

    7.                  

    ЖУРАВЛЕВ

    Павел Эдуардович

    181-КУТб-456

    8.                  

    МИСНИК

    Надежда Михайловна

    191-КУТб-103

    9.                  

    ОВАКИМЯН

    Давид Горович

    191-КУТб-345

    10.              

    ОРЕШКОВ

    Вадим Александрович

    191-КУТб-346

    11.              

    ПОВХ

    Виталий Викторович

    191-КУТб-347

    12.              

    СКАЧКОВ

    Владимир Александрович

    191-КУТб-459

    13.              

    СТРОКИН

    Кирилл Андреевич

    191-КУТб-348

    14.              

    УХАНЕВ

    Григорий Сергеевич

    191-КУТб-040

    15.              

    ЧЕРНОВА

    Елена Владимировна

    191-КУТб-349

    16.              

    ЧУМИЛИН

    Михаил Анатольевич

    191-КУТб-350

    17.              

    ЮДАЕВ

    Никита Тимофеевич

    191-КУТб-460

    18.              

    ЮСУПОВ

    Руслан Константинович

    191-КУТб-461

     

     

    26.03.01   Управление водным транспортом и гидрографическое обеспечение судоходства

    группа ВТб-114

     

         1.             

    ВИЕРУ

    Александр

    191-ВТб-172

         2.             

    ВИЕРУ

    Светлана Сергеевна

    191-ВТб-173

         3.             

    ГАЙ

    Екатерина Андреевна

    191-ВТб-174

         4.             

    ГАЛЯМОВ

    Максим Витальевич

    191-ВТб-175

         5.             

    ГЛЕБОВ

    Александр Николаевич

    191-ВТб-176

         6.             

    ГОРЛОВСКАЯ

    Анна Валерьевна

    191-ВТб-177

         7.             

    КАРПОВА

    Алина Андреевна

    191-ВТб-178

         8.             

    КРУЧАН

    Михаил Николаевич

    191-ВТб-179

         9.             

    ОЛЕЙНИКОВА

    Полина Андреевна

    191-ВТб-021

     10.             

    ПЕТРОВА

    Елена Юрьевна

    191-ВТб-180

     11.             

    ПРОКОПЧУК

    Денис Олегович

    191-ВТб-181

     12.             

    САЙКОВ

    Александр Александрович

    191-ВТб-182

     13.             

    ТОПОРКОВ

    Максим Романович

    191-ВТб-184

     14.             

    УСАЧЕВ

    Даниил Юрьевич

    191-ВТб-185

     15.             

    ШВЕЦОВА

    Юлия Александровна

    191-ВТб-186

     

     

    группа ВТб-124

     

    1.

    ГАЛАЙЧУК

    Валерий Романович

    191-КВТб-462

    2.

    ТРУХАН

    Николай Николаевич

    191-КВТб-463

    3.

    ШВЕДОВА

    Полина Игоревна

    171-КВТб-064

     

     


    23.03.03   Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

    группа ЭТб-114

     

         1.             

    БЕСКОСТОВ

    Станислав Игоревич

    181-ЭТб-184

         2.             

    БУРЧИНСКИЙ

    Игорь Николаевич

    191-ЭТб-187

         3.             

    ГРАЩЕНКО

    Игорь Олегович

    191-ЭТб-188

         4.             

    ДЕРЕВЯНКИН

    Владимир Иванович

    191-ЭТб-189

         5.             

    КЕККИ

    Евгений Юрьевич

    191-ЭТб-190

         6.             

    КИМ

    Игорь Викторович

    191-ЭТб-191

         7.             

    КИРИЛЕНКО

    Никита Олегович

    191-ЭТб-192

         8.             

    КОЛЕСНИКОВ

    Никита Романович

    191-ЭТб-193

         9.             

    МЕЛЬНИЧУК

    Алексей Сергеевич

    191-ЭТб-194

     10.             

    ПАНАЩЕНКО

    Дмитрий Алексеевич

    191-ЭТб-195

     11.             

    ПЕТРОВ

    Иван Геннадьевич

    191-ЭТб-196

     12.             

    САРАЕВ

    Ярослав Игоревич

    191-ЭТб-197

     13.             

    СВЕТЕЦКИЙ

    Артем Сергеевич

    191-ЭТб-198

     14.             

    ТАТАРИНЦЕВ

    Яков Александрович

    191-ЭТб-199

     15.             

    ЧАДЕНКОВ

    Дмитрий Павлович

    191-ЭТб-200

     16.             

    ШУЛЯКОВСКИЙ

    Сергей Иванович

    191-ЭТб-201

     

     

    группа ЭТб-124

     

         1.             

    АНТИПКИН

    Андрей Александрович

    191-КЭТб-464

         2.             

    БЕК

    Виталий Анатольевич

    191-КЭТб-465

         3.             

    ЕЛИЗАРОВ

    Валентин Владимирович

    191-КЭТб-466

         4.             

    ЖАРЫЙ

    Анатолий Геннадьевич

    191-КЭТб-351

         5.             

    КОНОВАЛЬЧИКОВ

    Юрий Анатольевич

    191-КЭТб-467

         6.             

    КОРОЛЬКОВ

    Александр Игоревич

    191-КЭТб-468

         7.             

    КОТЕНКОВ

    Евгений Александрович

    191-КЭТб-469

         8.             

    ПЕТРОВ

    Владимир Александрович

    191-КЭТб-470

         9.             

    ПОПКОВ

    Александр Валерьевич

    191-КЭТб-471

     10.             

    СТЕПАНОВ

    Кирилл Дмитриевич

    191-КЭТб-052

     

     

    13.03.02  Электроэнергетика и электротехника

    группа ЭНб-114

     

    1.                  

    БЕСПАЛОВ

    Денис Евгеньевич

    191-ЭНб-202

    2.                  

    БОРИСОВ

    Денис Александрович

    191-ЭНб-203

    3.                  

    БОРОВОЙ

    Павел Романович

    191-ЭНб-204

    4.                  

    БРЕНИЧ

    Николай Александрович

    191-ЭНб-205

    5.                  

    ГОРБАТЮК

    Роман Михайлович

    191-ЭНб-206

    6.                  

    ГОРЕНКО

    Иван Николаевич

    191-ЭНб-207

    7.                  

    ГОСТЕВ

    Василий Александрович

    191-ЭНб-107

    8.                  

    ЗАВГОРОДНИЙ

    Владимир Петрович

    191-ЭНб-103

    9.                  

    КИРИЛЛОВ

    Роман Александрович

    191-ЭНб-208

    10.              

    КОЛТУНОВ

    Артем Юрьевич

    191-ЭНб-209

    11.              

    КОСТИН

    Сергей Константинович

    191-ЭНб-210

    12.              

    МУРЗИН

    Алексей Андреевич

    191-ЭНб-211

    13.              

    САМУСЕНКО

    Степан Александрович

    191-ЭНб-212

    14.              

    СУХОЦКИЙ

    Андрей Владимирович

    191-ЭНб-104

    15.              

    ЯРУЛИН

    Алексей Вячеславович

    191-ЭНб-213

     

     

    группа ЭНб-124

     

    1.                  

    АРАЙС

    Никита Петрович

    191-КЭНб-472

    2.                  

    АШИХМИН

    Владимир Геннадьевич

    191-КЭНб-473

    3.                  

    БЕЗБОРОДОВ

    Семён Андреевич

    191-КЭНб-352

    4.                  

    БЕЛОКОПЫТОВ

    Евгений Анатольевич

    191-КЭНб-474

    5.                  

    БОРЩЕВСКИЙ

    Виталий Сергеевич

    191-КЭНб-475

    6.                  

    БУГАЙ

    Роман Викторович

    191-КЭНб-476

    7.                  

    БУДНИК

    Илья Сергеевич

    191-КЭНб-477

    8.                  

    БУЛГАКОВ

    Альберт Иванович

    191-КЭНб-478

    9.                  

    БУТКЕВИЧ

    Георгий Романович

    191-КЭНб-479

    10.              

    ВАСИЛЬЕВ

    Антон Васильевич

    191-КЭНб-480

    11.              

    ДМИТРИЧЕНКО

    Александр Геннадьевич

    191-КЭНб-353

    12.              

    ДРЕВИЧ

    Владислав Иванович

    191-КЭНб-481

    13.              

    ДУБОДЕЛОВ

    Семен Константинович

    191-КЭНб-354

    14.              

    ДЬЯЧЕНКОВ

    Андрей Валентинович

    191-КЭНб-355

    15.              

    ЖВАКИН

    Илья Сергеевич

    191-КЭНб-356

    16.              

    ЖУКОВ

    Сергей Михайлович

    191-КЭНб-482

    17.              

    КАРАСЕВ

    Дмитрий Александрович

    191-КЭНб-483

    18.              

    КИСЛОВА

    Елена Анатольевна

    191-КЭНб-484

    19.              

    КОНДРАШОВ

    Дмитрий Петрович

    191-КЭНб-357

    20.              

    КОТКОВ

    Михаил Владимирович

    191-КЭНб-485

    21.              

    КОТЛЯРОВ

    Никита Максимович

    191-КЭНб-486

    22.              

    КРАВЦОВ

    Александр Александрович

    191-КЭНб-487

    23.              

    КРЕТОВ

    Павел Борисович

    191-КЭНб-488

    24.              

    КРИВЧУН

    Владислав Андреевич

    191-КЭНб-489

    25.              

    КУШНАРЕВ

    Михаил Михайлович

    191-КЭНб-490

    26.              

    МАКАРЕНКО

    Сергей Викторович

    191-КЭНб-491

    27.              

    МАРЧЕНКО

    Евгений Андреевич

    191-КЭНб-492

    28.              

    МАСЛЕННИКОВ

    Федор Андреевич

    191-КЭНб-493

    29.              

    МИХАЛЬЧУК

    Екатерина Сергеевна

    191-КЭНб-494

    30.              

    ОБУХОВ

    Эдуард Дмитриевич

    191-КЭНб-358

    31.              

    ОКОЛОВ

    Владимир Валерьевич

    191-КЭНб-495

    32.              

    ОНОХОВ

    Максим Сергеевич

    191-КЭНб-496

    33.              

    ПАЗНИКОВА

    Маргарита Владимировна

    191-КЭНб-497

    34.              

    ПАРНИКОВ

    Михаил Владимирович

    191-КЭНб-359

    35.              

    ПШЕНИЧНЫЙ

    Роман Сергеевич

    191-КЭНб-498

    36.              

    РЖЕВСКИЙ

    Николай Викторович

    191-КЭНб-499

    37.              

    РУСИН

    Роман Александрович

    191-КЭНб-500

    38.              

    СМОЛИН

    Максим Сергеевич

    191-КЭНб-501

    39.              

    СОКОЛОВ

    Владимир Анатольевич

    191-КЭНб-502

    40.              

    СТЕЩЕНКО

    Денис Романович

    191-КЭНб-360

    41.              

    СЫРОВАТСКИЙ

    Федор Павлович

    191-КЭНб-503

    42.              

    ТОРГАНСКИЙ

    Виталий Николаевич

    191-КЭНб-504

    43.              

    ХАСАНОВ

    Маъруф Фархотович

    191-КЭНб-505

    44.              

    ЧЕРЕВКО

    Роман Владимирович

    191-КЭНб-506

    45.              

    ЧЕРКЕЗОВ

    Назар Эльчинович

    191-КЭНб-507

    46.              

    ЧИЛИМБИЙ

    Евгений Владимирович

    191-КЭНб-508

    47.              

    ЧУРУТА

    Дмитрий Геннадьевич

    191-КЭНб-509

    48.              

    ШАГИГАРДАНОВ

    Евгений Аркадьевич

    191-КЭНб-510

    49.              

    ШМЫКОВ

    Андрей Николаевич

    191-КЭНб-511

    50.              

    ЯКУБОВСКИЙ

    Алексей Сергеевич

    191-КЭНб-512

     

     

    35.03.08   Водные биоресурсы и аквакультура

    группа ВБб-114

     

    1.                  

    АЛЕКСЕЕВА

    Елена Аликовна

    191-ВБб-108

    2.                  

    АРТЕМОВА

    Валерия Игоревна

    191-ВБб-214

    3.                  

    ГАЛАГАН

    Наталья Евгеньевна

    191-ВБб-216

    4.                  

    ГАПОНОВА

    Александра Евгеньевна

    191-ВБб-217

    5.                  

    ГОЛУБЕВ

    Евгений Игоревич

    191-ВБб-218

    6.                  

    ГОЛУБЫХ

    Олег Александрович

    191-ВБб-105

    7.                  

    ДЕНИСЕНКО

    Маргарита Александровна

    191-ВБб-077

    8.                  

    ИВАНОВА

    Валерия Вячеславовна

    191-ВБб-219

    9.                  

    КАЛИНОВА

    Анастасия Андреевна

    191-ВБб-220

    10.              

    КАПИТАНОВА

    Татьяна Олеговна

    191-ВБб-221

    11.              

    КУЛИКОВ

    Андрей Владимирович

    191-ВБб-222

    12.              

    КУТАЙ

    Фаина Евгеньевна

    191-ВБб-223

    13.              

    МАКСИМУШКИНА

    Александра Сергеевна

    191-ВБб-224

    14.              

    МАЛАХОВ

    Николай Валерьевич

    191-ВБб-225

    15.              

    МАЛЫШЕВА

    Карина Анатольевна

    191-ВБб-226

    16.              

    НАПРИЕНКО

    Сергей Иванович

    191-ВБб-106

    17.              

    ПОПОВА

    Анастасия Юрьевна

    191-ВБб-227

    18.              

    СИГИДИНЕНКО

    Кристина Сергеевна

    191-ВБб-228

    19.              

    СМУРОВ

    Дмитрий Александрович

    191-ВБб-229

    20.              

    ЦЫЦУЛИНА

    Екатерина Алексеевна

    191-ВБб-230

     

     

    группа ВБб-124

     

    1.                  

    ВОЗНЮК

    Игорь Степанович

    191-КВБб-361

    2.                  

    НИЧАЕВ

    Игорь Дмитриевич

    191-КВБб-513

    3.                  

    ОПАРИН

    Дмитрий Александрович

    191-КВБб-514

    4.                  

    СТРЕЛЬЦОВ

    Роман Владимирович

    191-КВБб-515

     

     


    35.03.09  Промышленное рыболовство

    группа ПРб-114

     

         1.             

    БАКУН

    Алёна Александровна

    191-ПРб-231

         2.             

    БЕЙНИКОВ

    Данил Сергеевич

    191-ПРб-232

         3.             

    БЕКЕТОВ

    Александр Игоревич

    191-ПРб-233

         4.             

    БЕЛЬТЮКОВ

    Максим Олегович

    191-ПРб-234

         5.             

    БРЫКОВ

    Антон Евгеньевич

    191-ПРб-235

         6.             

    ВАЩЕНКО

    Дмитрий Сергеевич

    191-ПРб-236

         7.             

    ВОРОНОВА

    Ирина Викторовна

    191-ПРб-237

         8.             

    КАБАНЦОВ

    Вадим Андреевич

    191-ПРб-238

         9.             

    КОЗЛОВ

    Кирилл Игоревич

    181-ПРб-238

     10.             

    КРУПЯНКО

    Евгений Александрович

    191-ПРб-239

     11.             

    ЛЫСАК

    Полина Алексеевна

    191-ПРб-240

     12.             

    НАСАЛЕВЕЦ

    Диана Витальевна

    191-ПРб-241

     13.             

    САВИНОВА

    Любовь Алексеевна

    191-ПРб-242

     14.             

    ТИТОВ

    Евгений Валентинович

    181-ПРб-247

     15.             

    ЦАПЕНКО

    Данил Артурович

    191-ПРб-243

     16.             

    ШАДРИНА

    Полина Владимировна

    191-ПРб-244

     17.             

    ЮСУПОВ

    Марат Ильдяусович

    191-ПРб-245

     

    группа ПРб-124

     

    1.

    ПУШЕЧКИН

    Кирилл Иванович

    191-КПРб-362

     

     

     

    05.03.06  Экология и природопользование

    группа ЭПб-114

     

    1.

    БУГАЁВА

    Полина Андреевна

    191-ЭПб-246

    2.

    ГОРЯЧУК

    Нина Константиновна

    191-ЭПб-247

    3.

    АКСЕНТОВА

    Ирина Алексеевна

    191-ЭПб-248

    4.

    КОЗЫРЕВА

    Мария Александровна

    191-ЭПб-249

    5.

    ЛЕВАНОВА

    Наталья Дмитриевна

    191-ЭПб-250

    6.

    ЛИТОВЧЕНКО

    Никита Сергеевич

    191-ЭПб-251

    7.

    МАМЕДОВА

    Гюнель Мушфиговна

    191-ЭПб-252

    8.

    МОИСЕЕВА

    Регина Павловна

    191-ЭПб-253

    9.

    ОСЫКИНА

    Василина Александровна

    191-ЭПб-254

    10.

    ТЕРЕФЕРА

    Анна Андреевна

    191-ЭПб-255

     

     

    группа ЭПб-124

     

    1.

    БАБАЕВА

    Кристина Анатольевна

    191-КЭПб-516

    2.

    ГОНЧАРЕНКО

    Дарья Александровна

    191-КЭПб-517

    3.

    КУРАШОВ

    Юрий Валерьевич

    191-КЭПб-518

    4.

    ТАМАРОВСКАЯ

    Наталья Сергеевна

    191-КЭПб-363

     

     


    19.03.03  Продукты питания животного происхождения

    группа ТПб-114

     

    1.

    ВИНИЧЕНКО

    Олег Сергеевич

    191-ТПб-256

    2.

    ВЛАСОВА

    Софья Юрьевна

    191-ТПб-257

    3.

    ГОРБУНОВА

    Ксения Владимировна

    191-ТПб-258

    4.

    ДЕРБЕНЕВ

    Артур Олегович

    191-ТПб-259

    5.

    ДОЩЕЧКИНА

    Кристина Анатольевна

    191-ТПб-260

    6.

    ДРУЖИНА

    Олеся Олеговна

    191-ТПб-261

    7.

    ЕМЕЛЬЯНОВА

    Галина Анатольевна

    191-ТПб-262

    8.

    ЗАБАРА

    Александр Сергеевич

    191-ТПб-263

    9.

    КОЛЬЦОВА

    Анастасия Геннадьевна

    191-ТПб-264

    10.

    КРАСНОВА

    Светлана Андреевна

    191-ТПб-265

    11.

    КОРБАН

    Анастасия Геннадьевна

    191-ТПб-266

    12.

    ЛЮБАРЕЦ

    Алёна Павловна

    191-ТПб-267

    13.

    МОИСЕЕВ

    Владимир Олегович

    191-ТПб-268

    14.

    ОБРЕЗКОВ

    Алексей Александрович

    191-ТПб-269

    15.

    ПОНОЩАТЕНКО

    Алексей Евгеньевич

    191-ТПб-270

    16.

    СИРЕНКО

    Юлия Александровна

    191-ТПб-271

    17.

    СМАЛЬ

    Муслимхожа Жавохир Угли

    191-ТПб-272

    18.

    СОЛОВЬЕВА

    Виктория Ивановна

    191-ТПб-273

    19.

    ТОРОПОВА

    Светлана Сергеевна

    191-ТПб-274

    20.

    ФИРСТОВА

    Екатерина Борисовна

    191-ТПб-275

    21.

    ЧУБАРЬ

    Сергей Сергеевич

    191-ТПб-276

    22.

    ШМАКОВА

    Любовь Александровна

    191-ТПб-277

     

     

    группа ТПб-124

     

         1.             

    АКИМОВ

    Евгений Алексеевич

    191-КТПб-519

         2.             

    ОВСЕЮК

    Юрий Юрьевич

    191-КТПб-520

         3.             

    СОТНИКОВ

    Дмитрий Владимирович

    191-КТПб-521

         4.             

    СНЫТКО

    Геннадий Викторович

    191-КТПб-098

         5.             

    ТЕПИКИН

    Евгений Михайлович

    191-КТПб-522

         6.             

    УЛЬКО

    Виктория Вячеславовна

    191-КТПб-523

     

     

    19.03.02     Продукты питания из растительного сырья

    группа ТХб-114

     

    1.

    АГАРИЗАЕВА

    Сабина Рахмановна

    191-ТХб-278

    2.

    БАРАНОВА

    Ирина Сергеевна

    191-ТХб-279

    3.

    БИРЮКОВ

    Даниил Александрович

    191-ТХб-280

    4.

    ДАВЫДОВ

    Максим Артурович

    191-ТХб-281

    5.

    ЕРМОЛКИНА

    Александра Ивановна

    191-ТХб-282

    6.

    ЗАЙЦЕВ

    Максим Витальевич

    191-ТХб-283

    7.

    ЗИМИНА

    Анастасия Алексеевна

    191-ТХб-284

    8.

    КЛЕНИНА

    Ольга Борисовна

    191-ТХб-285

    9.

    КОЗЛОВ

    Антон Евгеньевич

    191-ТХб-286

    10.

    ЛЕОНОВА

    Ирина Алифовна

    191-ТХб-287

    11.

    МИХОНОШИНА

    Юлия Александровна

    191-ТХб-288

    12.

    НАЗАРЕНКО

    Анна Олеговна

    191-ТХб-289

    13.

    ПЛОТНИКОВА

    Арина Владимировна

    191-ТХб-290

    14.

    РУБЦОВА

    Елизавета Андреевна

    191-ТХб-291

    15.

    СИНЕНКО

    Анастасия Андреевна

    191-ТХб-292

     

    группа ТХб-124          

     

    1.

    ЛИПИЛИНА

    Виктория Сергеевна

    191-КТХб-524

    2.

    НАДАРАИА

    Звиади Цезариевич

    191-КТХб-525

     

     

    27.03.01     Стандартизация и метрология

    группа СТб-114

     

    1.

    АЛЕХИНА

    Анастасия Владимировна

    191-СТб-293

    2.

    БОГДАНОВ

    Антон Александрович

    191-СТб-294

    3.

    ЕРЧЕНКО

    Олеся Александровна

    191-СТб-295

    4.

    ЖОГИН

    Артем Константинович

    191-СТб-296

    5.

    КИСЕЛЕВ

    Максим Сергеевич

    191-СТб-297

    6.

    КРАВЧЕНКО

    Сергей Станиславович

    191-СТб-298

    7.

    ПРИЛЕПА

    Светлана Александровна

    191-СТб-299

    8.

    ПУРЕЕВА

    Елена Константиновна

    191-СТб-300

    9.

    СИТНИЦА

    Надежда Анатольевна

    191-СТб-301

    10.

    ШЕВЕЛЬ

    Александра Сергеевна

    191-СТб-302

     

     

    15.03.02     Технологические машины и оборудование

    группа ТОб-114

     

    1.

    БОРИСОВ

    Даниил Иванович

    191-ТОб-303

    2.

    ДЕГАЙ

    Станислав Владимирович

    191-ТОб-304

    3.

    ДРОБОВИЧ

    Александр Викторович

    191-ТОб-305

    4.

    КНЯЗЕВ

    Сергей Александрович

    191-ТОб-306

    5.

    КОСИК

    Семен Александрович

    191-ТОб-307

    6.

    МАГОМЕДОВ

    Умар Магомедович

    191-ТОб-308

    7.

    МИСАРОШ

    Павел Валентинович

    191-ТОб-309

    8.

    НАДЕЖКИН

    Алексей Алексеевич

    191-ТОб-310

    9.

    СУРГУТСКИЙ

    Виктор Александрович

    191-ТОб-311

    10.

    ТИЩУК

    Владимир Владимирович

    191-ТОб-312

     

     

    группа ТОб-124

     

         1.             

    АГАРКОВ

    Валентин Вячеславович

    191-КТОб-526

         2.             

    ВИЗИГИН

    Александр Андреевич

    181-КТОб-511

         3.             

    ДЖУРАЕВ

    Файзиддин Фахридинович

    191-КТОб-527

         4.             

    ЗАРОВНЫЙ

    Константин Николаевич

    191-КТОб-528

         5.             

    КАРМАНОВ

    Станислав Олегович

    191-КТОб-529

         6.             

    КОЗЛОВСКИЙ

    Иван Сергеевич

    191-КТОб-530

         7.             

    КРАСНОСЛАБОДЦЕВ

    Роман Олегович

    191-КТОб-557

         8.             

    ПЕТРУШКИН

    Владислав Андреевич

    191-КТОб-531

         9.             

    ТОЛОЧНЫЙ

    Алексей Николаевич

    191-КТОб-532

     10.             

    ШЕВЧУК

    Павел Сергеевич

    191-КТОб-364

     

     

    16.03.03     Холодильная, криогенная техника и системы жизнеобеспечения

    группа ХТб-124

     

         1.             

    АНТОНОВ

    Антон Олегович

    191-КХТб-533

         2.             

    АРХИПОВ

    Антон Николаевич

    191-КХТб-534

         3.             

    АСТРАХАНСКИЙ

    Евгений Сергеевич

    191-КХТб-535

         4.             

    БОНДАРЕНКО

    Владислав Валерьевич

    191-КХТб-536

         5.             

    ВАСИЛЬЕВ

    Лев Евгеньевич

    191-КХТб-537

         6.             

    ВОРСЛОВ

    Вадим Викторович

    181-КХТб-516

         7.             

    ЛАПШИН

    Андрей Викторович

    191-КХТб-538

         8.             

    ЛОГВИНЕНКО

    Анатолий Владимирович

    191-КХТб-539

         9.             

    ОЖОГИН

    Никита Сергеевич

    191-КХТб-050

     10.             

    ОРЛОВ

    Антон Валерьевич

    191-КХТб-540

     11.             

    ПИКУЛЬ

    Влас Сергеевич

    191-КХТб-541

     12.             

    ПЯТАКОВ

    Никита Анатольевич

    181-КХТб-004

     13.             

    СТРАТАН

    Богдан Игоревич

    191-КХТб-542

     14.             

    СТУКАНОВ

    Данил Витальевич

    191-КХТб-365

     15.             

    СУХОМЛИНОВ

    Антон Юрьевич

    191-КХТб-366

     16.             

    УРСАКИЙ

    Артем Григорьевич

    191-КХТб-367

     17.             

    ЯКИМОВ

    Илья Евгеньевич

    191-КХТб-543

     

     

    38.03.01   Экономика

    группа ЭКб-124

     

         1.             

    БАКУЛИНА

    Екатерина Станиславовна

    191-КЭКб-544

         2.             

    ВАРФОЛОМЕЕВА

    Екатерина Евгеньевна

    191-КЭКб-545

         3.             

    ВОРОНЦОВ

    Юрий Дмитриевич

    191-КЭКб-546

         4.             

    ДЖОДЖАКОВА

    Айгуль Оразсахатовна

    191-КЭКб-547

         5.             

    ДОЛГАНОВА

    Олеся Федоровна

    191-КЭКб-548

         6.             

    ДОНСКОЙ

    Максим Дмитриевич

    191-КЭКб-549

         7.             

    ДОЦЕНКО

    Дмитрий Сергеевич

    191-КЭКб-550

         8.             

    ЕЛИЗОВА

    Александра Денисовна

    191-КЭКб-551

         9.             

    ЗАКРУЖНАЯ

    Дарья Сергеевна

    191-КЭКб-552

     10.             

    ЗОРЕНКО

    Виталий Александрович

    191-КЭКб-553

     11.             

    КАЗИМОВА

    Виктория Валерьевна

    191-КЭКб-368

     12.             

    КОМПАНИЕЦ

    Юлия Павловна

    191-КЭКб-554

     13.             

    КОНОВАЛОВА

    Анна Сергеевна

    191-КЭКб-555

     14.             

    КРАВЦОВА

    Анфиса Сергеевна

    191-КЭКб-556

     15.             

    КУЛАКОВА

    Анна Александровна

    191-КЭКб-558

     16.             

    ЛУСТИК

    Захар Николаевич

    191-КЭКб-559

     17.             

    МЕРКУЛОВА

    Юлия Викторовна

    191-КЭКб-561

     18.             

    МОТОВИЛОВ

    Вадим Анатольевич

    191-КЭКб-562

     19.             

    НОСЕНКО

    Екатерина Александровна

    191-КЭКб-563

     20.             

    ОСАДЧИЙ

    Иван Васильевич

    191-КЭКб-369

     21.             

    ПАВЛЮК

    Анна Геннадьевна

    191-КЭКб-564

     22.             

    ПАВЛЮК

    Роман Александрович

    191-КЭКб-565

     23.             

    РУДЕНКО

    Анна Павловна

    191-КЭКб-566

     24.             

    САЛМИНА

    Яна Сергеевна

    191-КЭКб-567

     25.             

    СЕВРЮКОВ

    Виктор Александрович

    191-КЭКб-568

     26.             

    СЕРЕДА

    Евгений Константинович

    191-КЭКб-370

     27.             

    ТЕТЕРЮК

    Эльвира Николаевна

    191-КЭКб-371

     28.             

    ТУРЛАК

    Анастасия Владимировна

    191-КЭКб-569

     29.             

    УДОВЕНКО

    Александр Сергеевич

    191-КЭКб-570

     30.             

    ФИЛИПЕНКО

    Александра Владимировна

    191-КЭКб-571

     31.             

    ФОМИНА

    Ольга Михайловна

    191-КЭКб-572

     32.             

    ЦЫРИКОВА

    Анна Алексеевна

    191-КЭКб-573

     33.             

    ЧИФОНОВА

    Ирина Васильевна

    191-КЭКб-574

     34.             

    ЧИЧЕВАТОВА

    Вероника Алексеевна

    191-КЭКб-575

     35.             

    ШИЛЯЕВА

    Дарья Сергеевна

    191-КЭКб-372

     36.             

    ЩЕРБИНА

    Виктория Валерьевна

    191-КЭКб-576

     37.             

    ЯНИЕВА

    Элеонора Эдуардовна

    191-КЭКб-577