Top.Mail.Ru
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Второкурсник Дальрыбвтуза стал чемпионом Дальнего Востока по боксу

В конце минувшей недели, 13 июля, в Хабаровске завершился чемпионат Дальневосточного федерального округа по боксу среди мужчин 19-40 лет. По итогам соревнований чемпионом в категории до 80 кг стал студент 2 курса Института пищевых производств Дальрыбвтуза Илья Вячеслав. Одержав эту победу, он выполнил норматив мастера спорта России и завоевал путевку на чемпионат России в г. Иркутске. Поздравляем!

Чемпионат проходил в спортивном комплексе «Арсеналец», в нём приняли участие 80 спортсменов от 19 до 40 лет из шести регионов Дальневосточного федерального округа. Финалы прошли в 12 весовых категориях. Больше всего спортсменов было из Хабаровского края – 7, по 4 боксера представили Бурятия и Приморье. В итоге приморская, бурятская и хабаровская команды завоевали по три золотые медали. По одной у сахалинцев, забайкальцев и магаданцев.