Top.Mail.Ru
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Серебро турнира МЛБЛ ДФО у баскетболистов Дальрыбвтуза

В Хабаровске 2 июня завершился финальный турнир Дальневосточного федерального округа по баскетболу среди мужских команд. Восемь сильнейших коллективов Дальнего Востока боролись за главный приз и путевку в Суперфинал. Достойно провели турнир наши спортсмены. В результате острейшей борьбы они стали в итоге вторыми, пропустив вперед только многократных чемпионов ДФО – команду AP Trade. Особо напряженной борьбой отметился полуфинальный матч баскетболистов Дальрыбвтуза с соперниками из Улан-Удэ – командой «Лара», ставший настоящим украшением турнира. Стоит отметить, что еще за 3 минуты 47 секунд до окончания последней четверти наши спортсмены уступали 10 очков, но проявили настоящий мужской характер, волю к победе и сумели вырвать победу с разницей в одно очко – 88:87.

Мы поздравляем команду и ее тренера – Артура Кудинова – с высоким результатом и желаем ребятам побед в новом спортивном сезоне.