Top.Mail.Ru
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Пловцы Дальрыбвтуза заняли призовые места на краевых студенческих соревнованиях

Медали есть и в личном, и в командном первенстве.
    Сборная команда Дальрыбвтуза успешно выступила на краевых студенческих соревнованиях по плаванию, проходивших во Владивостоке 11-12 мая. Пловцам удалось завоевать серебро и бронзу в личном первенстве. В целом же команда университета заняла 2 место в комбинированной эстафете 4×50м и 3 место в эстафетном плавании вольным стилем на дистанции 4×50м. В соревнованиях, помимо Дальрыбвтуза, приняли участие сборные команды МГУ им. Г.И. Невельского, ТОВВМУ, ВВГУ и две команды ДВФУ.

Как рассказал старший преподаватель кафедры физвоспитания и спорта Сергей Цой, честь вуза на водных дорожках защищали Анна Варданян, Полина Копылова, Дмитрий Хиврич, Эдуард Коваль и Алексей Ковтун. В личном первенстве на дистациях 100м на спине третьекурсница Института пищевых производств Анна Варданян стала серебряным призером, на дистанции 100м баттерфляй 2 место завевала второкурсница Мореходного института Полина Копылова, а третьекурсник Института рыболовства и аквакультуры Дмитрий Хиврич завоевал бронзу на дистанции 50м на спине.

Поздравляем пловцов с заметными достижениями! Так держать!