Top.Mail.Ru

    Дальрыбвтуз отмечает 94-й день рождения


    Поздравление для студентов и сотрудников университета. 

    Сегодня наш университет отмечает 94 года с момента своего основания. В этот знаменательный день поздравляем всех студентов, которым повезло учиться в университете, и всех сотрудников вуза! О значимой дате помнят и филиалы Дальрыбвтуза – в Дальневосточном мореходном училище и Владивостокском морском рыбопромышленном колледже на утренних построениях после подъёма флага учащимся расскажут о славной биографии университета. 

    За более чем 90-летнюю историю Дальрыбвтуз проделал огромную и важную для страны работу. Из стен вуза вышло несколько поколений специалистов, которые сегодня успешно работают в мореходной, рыбохозяйственной и пищевой отраслях. Ученые Дальрыбвтуза провели множество исследований, послуживших развитию пищевых технологий, ихтиологии, морской логистики и промышленного рыболовства. Наши студенты неоднократно демонстрировали высокий уровень знаний и профессионализма, завоевывая призовые места на различных конкурсах и олимпиадах.

    Одним из самых ценных активов нашего университета является его коллектив, где каждый вносит свой вклад в общее дело. Наш успех - это результат нашего совместного труда, нашего единства и стремления к совершенству.
    Хочется выразить огромную благодарность каждому из вас за ваш труд, за ваш вклад в развитие университета, за вашу преданность делу образования и науки. Мы ценим каждого сотрудника и гордимся тем, что работаем вместе.

    Желаем нам всем новых свершений, интересных проектов, ярких идей, успешных студентов и научных открытий. Пусть наш университет процветает, а его репутация становится все более прочной и уважаемой в мире образования.

    Поздравляем вас, коллеги, с 94-летием нашего университета! Вместе мы сила, вместе мы достигаем больших высот!

    С уважением, ректорат университета.

    В холле университетского корпуса Б размещён флипчарт, где каждый студент или сотрудник может оставить свои поздравления и пожелания родному вузу. Поздравьте Дальрыбвтуз с днём рождения!