Top.Mail.Ru

    Рубрика «Мой наставник». Выпуск 29. Лариса Сахарова

    Студенты рассказывают о своих любимых преподавателях.
    29-й выпуск рубрики «Мой наставник» представляет студентка 1 курса магистратуры Международного института Би Юйси. Девушка уже в достаточной степени освоила русский язык, чтобы понимать экономическую терминологию,  которую преподносит на занятиях доцент кафедры «Экономика, управление и финансы» Лариса Сахарова.  

    - Лариса Анатольевна - очень опытный и профессиональный преподаватель, она много знает о методах экономической науки, о налогах и налогообложении. Для нас, студентов магистратуры, эти знания необходимы. Ведь мы в будущем намерены содействовать развитию международных торговых отношений, укреплять экономическое партнёрство Китая и России. И здесь нам очень пригодятся знания, которые даёт Лариса Анатольенва. Мы уважаем своего наставника и рады приходить на её занятия, - рассказала китайская студентка.

    Напомним, 2023 год в России указом Президента РФ объявлен Годом педагога и наставника. Именно поэтому на сайте Дальрыбвтуза появилась и в течение всего года будет пополняться новая рубрика «Мой наставник». Мы приглашаем студентов поделиться рассказами о своих наставниках и преподавателях, подарить им слова признания и благодарности, разделить с большой аудиторией гордость первых профессиональных успехов и достижений.