Top.Mail.Ru

    Сотрудникам Дальрыбвтуза вручили грамоты от Думы Владивостока и ЗСПК

    Награждение состоялось на заседании Учёного совета вуза. 
    Накануне, 28 сентября, в Дальрыбвтузе состоялось плановое заседание Учёного совета. Оно началось с торжественного момента – вручения наград от Думы Владивостока и Законодательного собрания Приморского края. Благодарности от Думы города получили доцент кафедры «Технология продуктов питания» ИПП Дальрыбвтуза Екатерина Панчишина, сотрудница бухгалтерии университета Ольга Евтушенко, заместитель директора лицея Дальрыбвтуза Ирина Жирош. Награды вручила депутат Думы Владивостока Мария Лагунова. 

    Почётные грамоты от Законодательного собрания Приморского края были вручены заместителю директора лицея по учебной работе в начальных классах Елене Семенцовой и заместителю директора Института пищевых производств по воспитательной работе Наталье Прямушко.

    Члены совета утвердили отчёт об учебной и воспитательной работе за 2022/2023 учебный год, с которым выступила проректор университета по учебной и воспитательной работе Татьяна Жук. Также на заседании была озвучена информация о готовности вуза к новому учебному году. Совет утвердил перечень кандидатов на получение стипендии по приоритетным для развития экономки направлениям и специальностям