Top.Mail.Ru

    Первокурсники Дальрыбвтуза познакомились с возможностями Молодёжного центра

    Творческие коллективы пригласили в свои ряды молодое пополнение.
    Накануне в студенческом клубе «Паллада» состоялась традиционная встреча-знакомство новоприбывших первокурсников с творческими коллективами и общественными объединениями Молодёжного центра университета. Дальрыбвтуз предоставляет студентам широкие возможности для реализации личностного потенциала в самых разных сферах: молодёжь вливается в студенческий отряд «Голубой меридиан», вокальный коллектив «Соло», ансамбль народного танца «Ладья», и, конечно, в церемониальный отряд барабанщиц, ставший настоящей визитной карточкой университета. 

    В этом году в Дальрыбвтузе возобновит работу корпус волонтёров – присоединиться к нему могут те, кто готов помогать в организации праздников, спортивных и массовых мероприятий. Ждёт новых участников и студенческий медиацентр, в котором никогда не будут лишними фотографы и начинающие корреспонденты. Руководители творческих коллективов и объединений готовы посвящать новичков в законы творческих жанров, обучать мастерству на танцевальных, вокальных и барабанных репетициях. Помимо радости творческой самореализации и возможности обрести новых друзей и единомышленников активность во внеучебной деятельности приносит студентам и материальные бонусы – повышенную стипендию.

    Напоминаем: всем, кто заинтересовался возможностью присоединиться к коллективам Молодёжного центра или студенческому медиацентру, следует обращаться непосредственно к руководителям этих подразделений: 

    Луговая 52Б, каб.128, тел. 8 (423) 2-44-15-60, mcenter@dgtru.ru 
    Отдел пресс-службы:  ул. Луговая, 52-Б, каб. 250 Б (второй этаж, рядом с читальным залом), тел.: +7 (423) 244-24-98