Top.Mail.Ru

    На площадке Дальрывтуза проходит финальный этап первенства Приморского края по волейболу среди женских команд

    До финальной стадии дошли восемь сильнейших коллективов региона. Среди команд финалистов команда Дальрыбвтуза, команды «Феникс» (г. Спасск-Дальний), «Атлант» (г. Спасск-Дальний), ПКФВБ (г. Владивосток), «Юность» (с. Черниговка), «Залив» (г. Б. Камень), ТГМУ (г. Владивосток) и «Аскольд» (г. Арсеньев), - именно они в играх на выбывание разыграют медали чемпионата.

    Первыми четвертьфинальный поединок провели команды нашего университета и «Феникс» (г. Спасск-Дальний). Игра проходила с явным преимуществом команды Дальрыбвтуза и завершилась в трех партиях: 25:10, 25:9, 25:9.

    В субботу состоятся полуфинальные поединки. Победители сегодняшних четвертьфиналов начнут выяснять отношения с 14:00. Наша команда встретится в 16:00 с победителем пары «Юность» - «Залив».

    Чемпион и призеры определятся уже 21 мая. Финальная встреча начнется в воскресенье в 16:00. Все игры транслируются в прямом эфире на канале университета.

    Напоминаем также, что посмотреть прямую трансляцию игр любой желающий может на сайте Дальрыбвтуза в разделе "Электронные ресурсы" - "Онлайн-трансляции".

    Болеем за нашу команду!