Top.Mail.Ru

    Студенты Дальрыбвтуза могут заявить о себе во Всероссийском проекте «Твой Ход»

    Зарегистрироваться для участия можно через сайт университета.

    Молодёжь может сделать мир лучше, реализовав свои замыслы при поддержке опытных продюсеров – такую возможность студентам предлагает Всероссийский студенческий проект «Твой Ход». Проект реализуется при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи, Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, а также входит в линейку проектов платформы «Россия – страна возможностей».

    Сейчас на платформе проекта зарегистрировано уже более 1 249 000 участников со всей России, и регистрация продолжается. Зарегистрироваться можно по ссылке на сайте Дальрыбвтуза.

    Организаторы предлагают молодым людям рассказать о своих идеях по развитию студенческой среды, регионов и страны и подтверждают готовность помочь реализовать самые перспективные из них. 

    «Твой ход» - это конкурс, участвовать в котором могут все, кто на момент сентября 2023 будет студентом российского вуза: студенты бакалавриата, магистратуры или специалитета всех курсов, кроме выпускного, ученики 11 классов и студенты СПО выпускного курса.

    Зарегистрированные участники проекта могут присоединиться к опросам и исследованиям, а также предложить решения по изменению среды вуза и улучшению учебных заведений. Предусмотрена и командная реализация проектов. По итогу авторы проектов-лидеров получат премию в размере 1 000 000 рублей на развитие своих замыслов, оплату обучения или улучшение жилищных условий.

    «Твой Ход» - это шанс:

    - изменить мир вокруг себя;

    - самостоятельно спроектировать траекторию развития;

    - развить полезные навыки и реализовать свой потенциал;

    - познакомиться с руководством федеральных проектов, вузов, знаменитостями;

    - выиграть деньги на обучение или сертификат на путешествие;

    - установить связи с будущими работодателями;

    - найти единомышленников в других вузах или даже встретить свою любовь.

    Регистрируйтесь на портале и участвуйте в заявленных активностях!