Top.Mail.Ru

    Рубрика «Мой наставник». Выпуск 14. Ольга Осипова

    Студенты рассказывают о своих любимых преподавателях.

    14-й выпуск рубрики «Мой наставник» представляет студент 2 курса Международного Института Дальрыбвтуза Ма Цзин Шень. Он изучает русский язык, чтобы стать специалистом в сфере международных экономических связей. Его рассказ посвящён преподавателю русского языка Ольге Осиповой, которая в этом году назначена исполняющей обязанности завкафедрой «Русский и иностранные языки».

    - Очень интересно у нас проходят занятия – это не просто уроки, когда мы пишем и читаем. Мы погружаемся в историю, культуру России. Ольга Ивановна - замечательный преподаватель, у неё есть творческий подход, и она даёт нам мотивацию. Мы благодарим нашего преподавателя за полученные знания!  

    Напомним, 2023 год в России указом Президента РФ объявлен Годом педагога и наставника. Именно поэтому на сайте Дальрыбвтуза появилась и в течение всего года будет пополняться новая рубрика «Мой наставник». Мы приглашаем студентов поделиться рассказами о своих наставниках и преподавателях, подарить им слова признания и благодарности, разделить с большой аудиторией гордость первых профессиональных успехов и достижений.