Top.Mail.Ru

Снова первые!

Баскетболисты Дальрыбвтуза - чемпионы Приморского края! Сегодня в спорткомплексе  города Артёма наши баскетболисты выиграли финальную встречу кубка Приморского края у местной команды 123:81.
    Пройдя весь турнир без поражений, баскетболисты Дальрыбвтуза завершили его на мажорной ноте. Финальная игра началась непросто для нашей команды. После первой четверти соперники были впереди 29:20. Тренер Артур Кудинов внёс нужные коррективы в двухминутном перерыве. Как результат - разгром 43:13, который наши ребята устроили команде Артёма во второй десятиминутке. В предпоследней четверти преимущество ещё увеличилось, что позволило в заключительном отрезке матча спокойно довести его до победы.
    Прекрасных слов заслуживают все баскетболисты. Но особо хочется отметить магистранта Института рыболовства и аквакультуры Романа Бричалова, чья самоотдача в игре, дополненная высокой результативностью, внесла существенный вклад в общую победу. Поздравляем тренера Артура Кудинова, чьи подопечные в начавшемся осенью сезоне все игры завершают уверенными победами. Так держать, ребята!