Top.Mail.Ru

    Представители СКК «Звезда» рассказали студентам Дальрыбвтуза о перспективах трудоустройства


    Молодёжь заинтересовали карьерные возможности на крупнейшей судоверфи региона. 
    Накануне, 7 декабря, в Дальрыбвтузе состоялась встреча представителей Судостроительного комплекса «Звезда» (Большой Камень) со студентами. Специалисты отдела оценки и развития персонала компании рассказали о карьерных возможностях, которые открывает трудоустройство на «Звезду» для способных и активных молодых людей. Организатором встречи выступил Центр трудоустройства и содействия занятости молодёжи Дальрыбвтуза. 

    Представители СКК «Звезда» Полина Михайлова и Елена Белослудцева показали ребятам презентационный фильм о крупнейшей судоверфи региона. Сегодня это – одно из самых перспективных производственных предприятий на Дальнем Востоке, где строятся гигантские танкеры, ледоколы, газовозы, научно-исследовательские суда и буровые установки. В портфеле заказов предприятия – уже более 60 судов. Судоверфь оснащена новейшим уникальным и зарубежным оборудованием. Закономерно расширение производства требует пополнения кадрами – именно на вакансиях и социальных гарантиях предприятия сосредоточили внимание пришедшие в университет специалисты по работе с персоналом. После окончания встречи более 12 студентов подошли, чтобы задать дополнительные вопросы о возможности трудоустройства в компанию. Начальник университетского Центра трудоустройства и содействия занятости молодёжи Ирина Бут оценила это как неплохой результат. 

    Получить дополнительную информацию по вопросам трудоустройства, прохождения производственной практики, а также заключения двустороннего договора с предприятием на стадии обучения (гарантированное трудоустройства и мера социальной поддержки в виде стипендии) можно обратившись к представителям отдела оценки и развития персонала ООО «ССК «Звезда»:

    Белослудцева Елена Васильевна – ведущий специалист отдела оценки и развития персонала ООО «ССК «Звезда» 
    Электронная почта: BelosludtsevaEV@sskzvezda.ru
    Телефон 8(42335) 4-11-80 доб. 4508

    Гаражанина Юлия Сергеевна – специалист отдела оценки и развития персонала ООО «ССК «Звезда»
    Электронная почта: GarazhaninaYUS@sskzvezda.ru
    Телефон: 8(42335) 4-00-00 доб. 70206

    Хомутова Кристина Витальевна – специалист отдела оценки и развития персонала ООО «ССК «Звезда»
    Электронная почта: KhomutovaKV@sskzvezda.ru Телефон: 89644459773