Top.Mail.Ru

    Итоги спортивного уикенда команд Дальрыбвтуза


    Баскетболисты вновь вышли за 100 очков, а футболисты переиграли ВДЦ «Океан».
    Мужские команды Дальрыбвтуза по баскетболу и футболу на минувших выходных добавили в свою копилку очередные достижения. Баскетболисты одержали триумфальную победу над командой ВВГУ в турнире МЛБЛ – причём, на площадке соперников. Счёт матча, сыгранного 2 декабря, оказался 55 : 107 – команда Дальрыбвтуза продолжает своё победное шествие, стабильно набирая больше 100 очков за игру. 

    Что касается футболистов, то для них борьба в городском чемпионате идёт с переменным успехом. Команда играет во 2-й лиге. Итоги двух последних игр прокомментировал тренер Кирилл Бельченко:

    - В первом туре потерпели поражение от команды «Портовик». Не хватило опыта, перегорели возможно до игры, ведь «Портовик» - это целая история в городе Владивостоке, команда играла на чемпионате России в лиге Б. Но всё же, это опыт. Во втором туре встречались с командой ВДЦ «Океан» и смогли переиграть соперника 1:4. В этот раз игра проходила с полной концентрацией до конца матча, и не позволили сопернику что-либо сделать, за исключением одной ошибки в обороне. Матч был качественный. Наконец-то мы одержали победу, будем пытаться сохранять этот настрой на следующие игры.

    Поздравляем спортсменов с победами и желаем упорства в достижении целей!