Top.Mail.Ru

    Дальрыбвтуз поддержал Всероссийскую молодёжную акцию «Фронтовая открытка»


    Более 90 открыток с добрыми пожеланиями  отправлены в штаб Восточного военного округа РФ.
    Студенты и сотрудники Дальрыбвтуза и его филиалов активно поддержали Всероссийскую молодёжную акцию «Фронтовая открытка», инициированную Министерством обороны РФ. В Приморье информацию об акции с соответствующими рекомендациями распространило региональное Министерство профессионального образования и занятости населения.
    Студенты написали более 90 тёплых пожеланий защитникам Отечества. Вот лишь несколько примеров:
    «Поздравляю с наступающим Новым годом тебя! Желаю тебе, солдат, стойкости, самообладания, крепости духа, здоровья и выдержки, достойно отслужить и вернуться домой с честью и гордостью. Лёгкой тебе службы, верных соратников и мудрых командиров. Желаю скорее отслужить и вернуться домой к родным и любимым!»
    «Здорово, мужики. Надеюсь, даже там, где вы сейчас, праздник к вам дойдёт. Спасибо вам за то, то делаете, надеюсь, скоро закончите. Из Владивостока поздравляю».
    «Пускай мирным будет год и не принесёт бед, разрухи и разочарования. Желаю хорошей спокойной службы, благополучия на всех границах и рубежах нашей Родины и синего, прозрачного от морозной чистоты неба. Пускай ваши руки согревают не автомат, а руки любимых. Пускай честь, отвага, добро и свет всегда горят в ваших сердцах».
    Все собранные и подписанные открытки сотрудники молодёжного центра Дальрыбвтуза отправили в штаб Восточного военного округа РФ в Хабаровске.