Top.Mail.Ru

    Аспиранты и магистранты Дальрыбвтуза приняли участие в «Олимпийской эстафете»


    Межвузовские состязания проходили на стадионе «Динамо». 
    Команда аспирантов и магистрантов Дальрыбвтуза 18 ноября приняла участие в дружеских соревнованиях между несколькими вузами. Организатором их выступил Дальневосточный юридический институт (филиал) Университета прокуратуры Российской Федерации. Мероприятие было приурочено к годовщине создания филиала, который был образован 5 ноября 2020 года и стал самым молодым из всех филиалов Университета прокуратуры РФ.

    В программу соревнований, проходивших на стадионе «Динамо», вошли разные виды спортивных активностей: прыжки со скакалкой, ведение баскетбольного мяча, упражнения с теннисным шариком, перетягивание каната и другие. В итоге команда аспирантов Дальрыбвтуза получила диплом за активность. 

    Капитан команды Елена Реутская прокомментировала событие:

    - Несмотря на то, что мы не заняли призового места, мы не расстраиваемся - соперники были достойные. За время проведения эстафеты команды показали достойные результаты, командный дух и волю к победе. Самое главное -  не сомневаться в своих силах и стремлениях, всегда бороться до конца и верить в свой успех!