Top.Mail.Ru

    Дальневосточное мореходное училище рассказывает о себе в популярной соцсети


    Официальную страничку в ВК филиал Дальрыбвтуза открыл в преддверии своего 95-летнего юбилея.

    В начале ноября Дальневосточное мореходное училище в Находке, одно из первых учебных заведений профобразования в Приморье, отмечает свой 95-летний юбилей. Торжественное собрание, посвящённое этому событию, состоится 15 ноября, а сейчас в ДМУ идёт подготовка к празднику. 

    Частью мероприятий, приуроченных к значимой годовщине, стало открытие официальной страницы ДМУ в популярной социальной сети ВКонтакте. Первые посты на этой странице появились 28 октября – и с самого начала их авторы взяли динамичный темп, практически ежедневно рассказывая о событиях, которые происходят в филиале Дальрыбвтуза, о внеучебной жизни курсантов, патриотической и воспитательной работе и многом другом.  

    «Мы прекрасно понимаем, что живем в очень динамичное время и часто не успеваем следить за событиями. Но нам очень хочется, чтобы вы были в курсе самых горячих новостей училища. Поэтому мы решили запустить страницу нашего учебного заведения. Особенно значимо это в преддверии дня рождения училища. ДМУ исполняется 95 лет!» - говорится в заглавном посте страницы. 

    Всего за 12 дней у страницы ДМУ набралось 245 подписчиков. Мы поздравляем коллег с почином и рекомендуем подписываться на официальный аккаунт Дальневосточного мореходного училища в ВК!