Top.Mail.Ru

    Футболисты Дальрыбвтуза открыли предсезонный турнир «Кубок крепости» ничьей


    Тренер оценил результат игры как неплохой и нацелил спортсменов на упорные тренировки. 


    Накануне, 30 октября, во Владивостоке стартовал предсезонный турнир по мини-футболу «Кубок крепости». Команда Дальрыбвтуза принимает в нём участие. В соответствии с жеребьёвкой, первой игрой турнира для нашей команда стала встреча с командой Суперлиги «Дельта». Студенты Дальрыбвтуза не уступили сильному сопернику и провели встречу со счётом 2:2. 


    - Ребята играли очень хорошо, игра смотрелась, но много голевых моментов реализовать не удалось. Думаю, это из-за того, что сезон только начинается. Тренировки тренировками, но игровую практику трудно чем-то заменить. На следующих тренировках будем разбирать ошибки и работать над их устранением, - прокомментировал первую игру тренер футболистов Кирилл Бельченко. 


    Изначально в предсезонном турнире по мини-футболу предполагалось участие 8 команд, но в итоге заявилось вдвое больше - 16. Футболистам Дальрыбвтуза предстоит ещё как минимум две игры – с командами «Амикс-2» и «Вызов». Пока организаторы турнира определяются, как будут подводить итоги игр. Напомним, в 2021 году команда «Дальрыбвтуза» в предсезонном турнире провела три игры – и во всех трёх победила соперников.