Top.Mail.Ru

    Студенты Дальрыбвтуза и курсанты ВМРК приняли участие в возложении цветов к городскому мемориалу


    Мероприятие было приурочено к годовщине окончания Второй мировой войны. 


    Сегодня, 2 сентября, курсанты, студенты, воспитанники патриотических клубов и школьники владивостокских учебных заведений принимают участие в возложениях, приуроченных ко Дню окончания Второй Мировой войны. В этом году исполняется 77 лет с этой памятной даты. Среди участников сегодняшних торжественных мероприятий были и студенты Дальрыбвтуза, откликнувшиеся на приглашение администрации г. Владивостока. 


    Кроме Вечного огня Мемориала ТОФ возложения прошли у стелы «Владивосток - город воинской славы», в гайдамакском сквере у памятника морякам-тихоокеанцам, погибшим в войне с Японией, в парке Победы у памятника танковой колонне, у памятника морякам торгового флота.

    Венки и цветы к мемориалам погибшим в самой кровопролитной войне в истории человечества, возложили курсанты МГУ имени адмирала Г.И. Невельского, студенты Таможенный академии, Дальрыбвтуза, Владивостокского морского рыбопромышленного колледжа, воспитанники юношеской морской флотилии «Восток», военно-патриотического клуба «Юный Патриот Родины» и Юнармии.