Top.Mail.Ru

    Поздравляем сотрудников Дальрыбвтуза с успешной защитой диссертаций!


    Научные работы защитили завкафедрой Светлана Лисиенко и старший преподаватель Владимир Вальков.

    Два опытных преподавателя Дальрыбвтуза на минувшей неделе успешно защитили диссертации. Заведующая кафедрой промышленного рыболовства Института рыболовства и аквакультуры Светлана Лисиенко защитила научную работу на соискание докторской степени, а старший преподаватель кафедры «Эксплуатация и управление транспортом» Мореходного института Владимир Вальков защитил кандидатскую диссертацию. 


    Ректорат и коллектив Дальрыбвтуза поздравляют Светлану Владимировну и Владимира Евгеньевича с победой и желают покорения новых вершин в научной деятельности!


    Напомним, на кафедре промышленного рыболовства Дальрыбвтуза сегодня работают три доктора технических наук, три профессора, 8 доцентов и 7 кандидатов технических наук. По своему педагогическому и научному потенциалу кафедра является головной в рыбохозяйственной отрасли Дальнего Востока.


    За время существования кафедры «Эксплуатация и управление транспортом» её сотрудники получили более 30 авторских свидетельств на изобретения, многие из которых внедрены в производство. Результаты работ кафедры постоянно представляются на конференциях и выставках различных уровней.