Top.Mail.Ru

    Дальрыбвтуз в эфире: слушайте подкасты, записанные в собственной студии университета

    Пресс-служба ждёт предложений о кандидатах для новых выпусков. 

    Медийная активность Дальрыбвтуза шагает в ногу со временем: на минувшей неделе пресс-служба университета освоила ещё один популярный формат – подкасты. Теперь беседы с интересными людьми в университетской студии будут ещё доступнее для широкой аудитории.

    Первым собеседником в новом формате стал представитель «Сигма Марин Технолоджи», крупнейшей компании-работодателя Дальрыбвтуза. Заместитель гендиректора по кадрам Владислав Ваксман рассказал, какие кадры нужны рыбодобытчикам, как студенты могут попасть на борт рыбацкого траулера и зарекомендовать себя для последующего трудоустройства, поделился наблюдениями и рекомендациями, важными для молодых специалистов.




    Сейчас к публикации готовится второй выпуск подкаста – беседа с ветераном Дальрыбвтуза Виктором Павловичем Щербатюком, недавно отметившим 90-летний юбилей.

    Подписывайтесь на нас в Яндекс.музыке, слушайте Вконтакте или прямо на сайте при помощи плеера! Пресс-служба принимает предложения о новых кандидатах для студийных бесед. Пишите нам по адресу press@dgtru.ru!

    Справка о компании "Сигма Марин Технолоджи":

    ООО «Сигма Марин Технолоджи» — крупное, динамично развивающееся рыбопромышленное предприятие Дальневосточного региона России. Компания ведет промысел только в экологически чистых районах — Охотском и Беринговом морях.За многолетний период своего существования компания расширила первоначальный узконаправленный ярусный промысел до двух направлений — ярусного и  тралового . Весь ассортимент выпускаемой продукции получил заслуженное признание как на внешнем, так и на внутреннем рынке, благодаря новейшему технологическому оборудованию, строжайшей системе контроля качества и высокой квалификации персонала. Сегодня объемы рыбодобычи компании позволяют осуществлять крупные поставки продукции стабильно высокого качества на рыбоперерабатывающие предприятия круглый год.