Top.Mail.Ru

    Команда Дальрыбвтуза заняла второе место в турнире «Мини-футбол в вузы»

    Спортсмены готовятся к чемпионату Единой Лиги в Хабаровске. 

    Футболисты Дальрыбвтуза победили команду ДВФУ, но уступили команде ДВПСА в вузовском турнире по мини-футболу, завершившемся 12 апреля в СК «Восход».

    Полуфинальная встреча с командой Дальневосточного федерального университета оказалась очень напряжённой: соперники не собирались уступать друг другу и выравнивали счёт в течение всей игры.  Но в итоге, благодаря слаженной работе, спортсмены Дальрыбвтуза всё-таки вырвали победу со счётом 3:2.

    В финале расклад сил был на стороне более опытной команды Дальневосточной пожарно-спасательной академией (ДВПСА) - но и здесь наши спортсмены не собирались уступать и до последней минуты пытались отыграться. Тем не менее футбольная фортуна была за соперников – и встреча закончилась со счётом 0:1.

    Напоминаем, спортсмены Дальрыбвтуза принимают участие в турнире «Мини-футбол в вузы» уже второй год и показывают хорошие результаты. Несмотря на небольшой опыт, ребята уже заслужили репутацию одной из лучших команд Владивостока. Благодаря чуткому подходу тренера Кирилла Бельченко и усиленным тренировкам, команда постоянно развивает футбольный интеллект, что, несомненно, даёт плоды в виде побед.

    Также спортсмены в скором времени примут участие в Чемпионате Единой Лиги среди любительских команд, который пройдёт в Хабаровске.

    Поздравляем ребят и желаем новых побед!