Top.Mail.Ru

Студенты Дальрыбвтуза приняли участие в открытом лично-командном первенстве по плаванию

Соревнования проводились 26 и 27 марта в бассейне водного учебно-спортивного комплекса МГУ им. адм. Г. И. Невельского.

Главной целью турнира является популяризация и пропаганда физической культуры и спорта, гражданственности и здорового образа жизни.

По итогам соревнований Роман Волынец золотым призером стал на дистанции 50 м вольным стилем, бронза на дистанциях 100м вольным стилем и 50 м брассом.

Серебрянными призерами стали: Мартьянова Анна на дистанции 100 м на спине, Шахова Ксения на дистанции 50 м баттерфляй.

Бронзу завоевали

Ковтун Алексей на дистанции 200 м вольным стилем, Хиврич Дмитрий на 50 м вольным стилем.

Также наши ребята стали серебрянными призерами в эстафетном плавании 4×50м вольным стилем, 4×50м в комбинированном плавании и 4×50м вольным стилем в смешанной эстафете.

Спорт играет большую роль в университете, регулярные занятия помогают юношам и девушкам поддерживать здоровье и хорошее настроение.

Поздравляем ребят с победой и желаем им новых достижений!