Top.Mail.Ru
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

По итогам второго дня игр Первенства по волейболу лидирует команда из Большого Камня.

Второй игровой день первенства края по волейболу среди девушек до 19 лет открыли команды Уссурийска и Большого Камня. Обе одержали победы накануне и, таким образом, в очной встрече определяли промежуточного лидера турнира. Первую партию уверенно взяли девушки из Уссурийска, но в двух следующих команда из Большого Камня выглядела значительно сильнее. Казалось, развязка близко, но спортсменки из Уссурийска смогли собраться и сравнять счёт по партиям - 2:2. Однако на большее сил у них не хватило: решающую партию с явным преимуществом выиграла команда из Большого Камня и стала лидером турнира.

Затем на паркет вышли "Приморочка-2" и команда из Черниговки. Две первых партии закончились безоговорочными победами наших волейболисток. И только в третьей соперницы смогли навязать борьбу. Однако и эта партия осталась за нашими девушками - 30:28.

Завершали игровой день команды Находки и Фокино. Здесь, как и в первом матче, для выяснения победителя потребовалось провести пять партий. В решающей сильнее оказались девушки из Находки 16:14. Таким образом, они присоединились к командам Уссурийска, Владивостока и Черниговки, у которых после двух туров по 3 очка. Лидируют же спортсменки из Большого Камня с четырьмя очками. У команды Фокино пока в активе два очка. Завтра будет длинный игровой день, в течение которого команды проведут по две встречи.