Top.Mail.Ru

Перед заключительным днем соревнований по волейболу лидирует команда Большого Камня

Предпоследний игровой день краевого волейбольного чемпионата среди девушек до 19 лет вместил в себя сразу два тура. Открыли соревнования девушки из Черниговки и Большого Камня. Последним удалось подтвердить статус лидеров турнира и, не смотря на упорное сопротивление соперниц, одержать победу со счётом 3:1. Во второй игре наша "Приморочка-2" достаточно легко обыграла команду Находки в трех партиях. В заключительном матче третьего тура Уссурийск был сильнее Фокино 3:0.

Четвёртый тур начался игрой команд Большого Камня и Находки. Поймавшие чемпионский кураж девушки из Большого Камня не оставили соперницам ни единого шанса и одержали победу в трех партиях. Следом на площадку вышли команды Уссурийска и Черниговки. Итоговый счёт 3:0 в пользу Уссурийска не отражает напряжённого характера игры. Все три партии держали зрителей в напряжении. Подтверждением тому служит соотношение выигранных очков в матче: 80:72. Завершился день встречей Приморочки-2 и Фокино, в которой наши волейболистки одержали уверенную победу 3:0.

Таким образом, перед последним туром, который пройдёт уже сегодня, лидирует с восемью очками команда Большого Камня. В случае победы над Фокино уже в первой завтрашней встрече спортсменки Большого Камня гарантируют себе чемпионский титул. В этом случае оставшиеся призовые места разыграют в очном поединке наша "Приморочка-2" и девушки из Уссурийска, у которых после четырёх туров по 7 очков. Продолжаем болеть за свою команду!