Top.Mail.Ru

Дальрыбвтуз одержал победу в очередном матче Первенства Приморского края по баскетболу

В понедельник 7 марта состоялась игра первого матча финального раунда Первенства Приморского края по баскетболу среди мужских команд. По результатам встречи наша команда второго состава по баскетболу одержала уверенную победу над опытной командой «Авиаценна». Данной победой наши ребята взяли реванш за поражение от противника в рамках прошедших розыгрышей предварительного раунда.

Игра получилась достаточно напряженной и динамичной. Команда Дальрыбвтуза с первых минут взяла инициативу и динамичный темп в игре, что позволило ей завершить первую четверть матча с уверенным разрывом 29:6. В последующем нашим игрокам оставалось удерживать перевес, что и было сделано (-5 во второй и по +1 в третьей и четвертой).

Итоговый счёт игры составил 82:62.