Top.Mail.Ru

    Дальрыбвтуз обновил портал для проведения конференций

    С 07 февраля 2022 года начал работу обновленный портал конференций Дальрыбвтуза. Сайт располагается по адресу https://forum.dalrybvtuz.ru/ и предназначен для размещения информации о текущих и предстоящий мероприятиях конгрессно-выставочной деятельности университета и партнёров Дальрыбвтуза.

    «Обновленный сайт значительно расширяет технические возможности и сервисы для участников и гостей научных конференций и форумов. Отныне зарегистрированные участники могут получать новостные рассылки, отслеживать изменения в избранных мероприятиях и подавать заявки на участие в конференциях онлайн. Для удобства гостей портала мы внедрили гибкую систему поиска интересующих мероприятий по датам, ключевым словам, месту проведения мероприятий и многим другим характеристикам проводимых мероприятий. Данная платформа изначально разрабатывалась как площадка для размещения информации не только о внутренних мероприятиях университета, но и об отраслевых научно-практических мероприятиях и форумах наших партнёров» - отметил проректор по стратегическому развитию и информатизации Павел Пастухов.

    Отметим, что новый портал конференций также позволяет взаимодействовать участникам конференций между собой непосредственно на портале перед началом конференций. Доступ ко всем техническим возможностям сайта обеспечивается зарегистрированным пользователям. При этом сотрудники и студенты Дальрыбвтуза могут использовать свою учетную запись корпоративной почты Дальрыбвтуза без необходимости повторной регистрации. В ближайшей перспективе на сайте Конференции Дальрыбвтуза планируется подключение дополнительных сервисов, таких как онлайн-оплата участия в платных мероприятиях.

    Для удобства пользователей ресурсы устаревшего сайта Конференции Дальрыбвтуза останутся доступными до конца этого года. Однако все необходимые материалы, включая сборники прошедших конференций, уже доступны на новом сайте.

    Пресс-служба Дальрыбвтуза