Top.Mail.Ru

    Издания Дальрыбвтуза получили награды международного книжного конкурса «Университетская книга – 2021. Транспорт»

    В уходящем году Центр публикационной деятельности «Издательство Дальрыбвтуза» принял участие в VI Международном конкурсе изданий для образовательных организаций и учреждений высшего образования, осуществляющих подготовку по укрупненным группам специальностей и направлениям подготовки «Транспорт» «Университетская книга – 2021». Организатор конкурса – Федеральное агентство железнодорождного транспорта.

    На конкурс было представлено пять учебных пособий, все издания получили награды конкурса:

    ·         Диплом I степени в номинации «Лучшее издание по водному транспорту и судовождению» – Н.В. Бородина. «Радиотелефонный обмен на море»

    ·         Диплом I степени в номинации «Лучшее издание по изучению иностранных языков» – Л.А. Чижикова. «Work all around the world»

    ·         Диплом II степени в номинации «Лучшее издание по водному транспорту и судовождению» – В.В. Бойко «Начальная подготовка по безопасности»

    ·         Диплом III степени в номинации «Лучшее издание по водному транспорту и судовождению» – С.Б. Бурханов, В.Е. Вальков, Л.В. Кучеренко. «Коммерческая работа флота. Практикум. Часть 3.»

    ·         Диплом в номинации «Лучшее издание по водному транспорту и судовождению» – Н.В. Бородина. «Радиотелефонный обмен на море»

    Издательство Дальрыбвтуза получило от организаторов конкурса благодарственное письмо за выпуск высококачественных изданий по водному транспорту и судовождению.

    Поздравляем наших авторов – победителей международного книжного конкурса и желаем новых достижений в новом году!