Top.Mail.Ru

    Дальрыбвтуз поздравляет с Новым годом!

    Дорогие друзья! Уважаемые коллеги!

    В канун зимних праздников примите самые искренние поздравления с наступающим Новым годом!

    Уже через пару дней под бой курантов завершит свою летопись 2021 год. Провожая старый год, мы всегда вспоминаем его радостные и грустные моменты и надеемся, что следующий будет хорошим и удачным для каждого из нас.

    Уходящий год был непростым, но плодотворным, об этом говорят многочисленные победы и достижения студентов и работников Дальрыбвтуза, что несомненно является результатом сплочённой работы трудового коллектива. Поэтому за всё, что удалось достичь в 2021 году, хочется выразить особую признательность всему коллективу Университета.

    Совместными усилиями мы продолжим строить фундамент для дальнейшего развития и процветания нашего Университета. Уверены, что новый 2022 год будет способствовать нам в новых делах и позволит успешно продолжить и завершить начатое. 

    Пусть следующий год станет для всех нас временем, когда осуществляются самые светлые замыслы и реализуются новые идеи, а все последующие года открывают новые перспективы.

    Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, удачи и профессиональных успехов, чтобы предстоящий год был насыщен благополучием и семейным счастьем!

    Ректорат Дальневосточного государственного технического рыбохозяйственного университета