Top.Mail.Ru

    «Через тернии к звёздам»

    Студенческие отряды вуза приняли участие в гала-концерте Творческого фестиваля Российских студенческих отрядов Приморского края «Через тернии к звёздам».

    Мероприятие проходило в два этапа: отборочный и гала-концерт.

    Студенческие отряды презентовали свои номера в направлениях: «Танцевальное», «Музыкальное», «Театральное» и «Оригинальный жанр».

    От Дальрыбвтуза участие в мероприятии приняли два студенческих отряда: СПуО «Голубой Меридиан», выступивший в номинации «Отрядная Песня», и СОП «Владивосток», который принял участие в двух номинациях – «Отрядная Песня» и «Сольная песня».

    В номинации «Сольная песня» СОП «Владивосток» занял 2 место среди студенческих отрядов Приморского края.

    «У меня мероприятие вызвало восторг! Новые знакомства, потрясающие номера. Когда мой отряд выступал, в зале была такая тёплая, приятная атмосфера, все нас поддерживали и это круто. Мероприятие очень отличное, почаще бы так собираться», – поделилась своими впечатлениями Трусова Алина комиссар студенческого отряда «Голубой Меридиан».

    Цель творческого Фестиваля – прежде всего развитие и поддержка студенческих отрядов Приморского края, а в его задачи входят: создание условий для сплочения коллективов студенческих отрядов и развитие творческого потенциала бойцов.

    Студенческий путинный отряд «Голубой Меридиан» и студенческий отряд проводников «Владивосток» всегда рады новым людям, готовым погрузиться в море эмоций и впечатлений от студенческой жизни.

    А как попасть в отряд вы можете узнать в Молодежном центре или написав одному из командиров: +7 914 727-18-80 Анастасия СОП «Владивосток», +7 914 334-90-61 Никита СПуО «Голубой Меридиан».

    Текст: Надежда Семенчук (Студенческий медиацентр)