Top.Mail.Ru

    Специалисты Сбербанка провели встречу с сотрудниками Дальрыбвтуза

    В рамках реализации партнёрства с университетом специалисты Сбербанка провели информационную встречу с сотрудниками университета, на которой затронули наиболее интересующие вопросы пользователей банковских продуктов.

    Так, эксперты Сбербанка поделились актуальной информацией о состоянии ипотечного рынка в Приморском крае, рассказали о новых продуктах банка, в том числе внедренных в рамках развития экосистемы Сбера (СберПрайм, СберМаркет и т.д.).

    Особое внимание присутствующих было уделено условиям и порядку работы с банковскими платёжными картами в рамках зарплатных проектов сотрудников. В частности, специалисты Сбербанка отметили гибкие возможности организации переводов платежей между пользователями платежных карт, а также современные способы оплаты услуг в Интернет через так называемую Систему быстрых платежей. 

    Напомним, что подобные информационно-методические встречи не редкость для нашего университета. Они позволяют потребителям и клиентам банков получить необходимые знания для взаимодействия с современными финансовыми инструментами рынка, а также обезопасить себя от возможных посягательство со стороны киберпреступников.