14 октября, в четверг в аудитории 102 корпуса Б (актовый зал) университета представители Сбербанка проведут встречу с сотрудниками университета, на которой будут рассмотрены наиболее важные и интересующие вопросы по новым и действующим продуктам банка.
Сотрудники ПАО Сбербанк расскажут присутствующим о видах личных и семейных накоплений и вкладов, кредитах, нюансах, на которые обычный потребитель не всегда обращает внимание, связывая себя финансовыми обязательствами с банком и другими организациями.
Особое внимание будет уделено новым продуктам экосистемы Сбера, которыми уже успели воспользоваться тысячи граждан - это Сбер Маркет, Сбер Прайм, Сбер Здоровье и тд.
К участию в мероприятии приглашаются все желающие сотрудники университета. Вы сможете задать все интересующие вас вопросы по действующим или новым финансовым продуктам Сбербанка.
Пожалуйста, уделите немного времени заполнению формы участника, приведённой ниже. Она позволит наиболее емко осветить все наиболее важные вопросы.
Разработка сайта -
ФГБОУ ВО "Дальрыбвтуз"
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter
![]() |
![]() |
![]() |
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации | Федеральное агентство по рыболовству | Министерство просвещения Российской Федерации |
© 2023, ФГБОУ ВО "Дальрыбвтуз"
Дальневосточный
государственный технический рыбохозяйственный университет
Владивосток
690087,
Приморский край, г. Владивосток, ул. Луговая, д. 52 Б
Политика по обработке Персональных данных