Top.Mail.Ru

    Ректор Дальрыбвтуза встретился с руководством Сбербанка

    Ректор Дальрыбвтуза Олег Щека и заместитель управляющего Приморским отделением Сбербанка Оксана Шухат провели рабочую встречу, в ходе которой обсудили перспективы сотрудничества университета и банка. Встреча была посвящена победе женской баскетбольной команды «Созвездие-ДГТРУ» в чемпионате МЛБЛ, поддержку участия в котором для нашей команды оказал Сбербанк.

    В рамках беседы руководители обменялись мнениями по наиболее важным направлениям сотрудничества организаций. В частности, в этом году по инициативе Сбербанка планируется проведение в Дальрыбвтузе серии ознакомительных мероприятий в формате дискуссий о современных продуктах банковской сферы и знакомстве с набирающими популярность у населения сервисами экосистемы Сбера.  

    Стороны договорились подготовить в ближайшее время дорожную карту мероприятий, которая может стать площадкой для выстраивания долгосрочного и взаимовыгодного партнёрства.

    По итогам встречи ректор Дальрыбвтуза Олег Щека и заместитель управляющего Приморским отделением Сбербанка Оксана Шухат сделали памятное фото с победным кубком МЛБЛ как олицетворением результатов совместных усилий.