Top.Mail.Ru

    Команда "Созвездие-Дальрыбвтуз" вышла в полуфинал!

    В Суперфинале МЛБЛ, проходящем в Севастополе, стартовали игры на выбывание. В 1/4 финала женская баскетбольная команда Дальрыбвтуза встречалась с "Гвардией" из Тюмени. Большой разрыв в счёте, которого наши девушки достигли в первой четверти (20:6), несколько усыпил их бдительность и позволил соперницам в последующие две десятиминутки сократить расстояние в счете в 11 очков. Этому также способствовала излишняя увлеченность баскетболистками Дальрыбвтуза индивидуальной игрой. Вовремя сделав необходимые выводы, наши девушки настроили командное взаимодействие и не оставили соперницам в последней четверти никаких шансов, выиграв её со счетом 25:12. Итоговый счёт игры - 73:49 отразил полное превосходство нашей команды в этом поединке.

    Теперь нас ждёт полуфинал с московской командой "Mail.RU", которую мы уже обыгрывали на групповом этапе.

    Желаем девушкам повторить успех и выйти в финал! Болеем за наших!

    Дальневосточный государственный технический рыбохозяйственный университет выражает благодарность за поддержку команды Дальрыбвтуза «Созвездие-ДГТРУ» спонсорам участия команды в турнире в лице Публичного акционерного общества «Сбербанк России».  

    Напоминаем, что трансляции игр в прямом эфире и записи состоявшихся матчей вы можете наблюдать на Youtube-канале Межрегиональной любительской баскетбольной лиги. 

    Нажмите на ссылки, чтобы увидеть Положение нашей команды в турнирной таблице Суперфинала и Расписание игр.